Ai
Airina27

Что лучше : мультиварка или аэрогриль?

Ответы
Вероника Лазарева

у меня есть и то и то. совершенно два разных механизма. мультиварка целиком заменяет газовую плиту и духовой шкаф. в аэрогриле все продукты готовятся без масла и других жиров. и мясо получается как на огне жареное. .

Елена Смирнова

всё купила, но если честно всё фигня! Лучше обычной плиты и духовки - ничего нет! Есть ещё русская печь конечно, но это удовольствие не каждый может себе позволить

No
Nora

и то , и то хочу!)) мне кажется нужно брать оба агрегата))) там функции и качество продукции разное.

Ai
Airina27

А я отдала предпочтение мультиварке с функцией пароварки. Еда полезней получается.

No
Nora

да, но аэрогриль= там у него своего классного достаточно. не знаю я своим сказал и то и то.

Валентина Шевелёва

Что такое мультиварка, я знаю, а вот про аэрогриль не слышала. Так что сравнить не могу пока.

Максим Глухов

Мангал... Аэрогриль лучше, имхо. Хотя мне плиты и духвки хватает более чем

Горшенина Елена

все хорошо-смотря для чего-но я отдаю предпочтение мультиварке

Игорь Аршинов

ПО БАРАБАНУ ЛУЧШЕ ЧУГУННАЯ СКОВОРОДКА В РУССКОЙ ПЕЧУРКЕ

Светлана Никитина

у меня вобще нет ни того ни другого)) лучше духовой шкаф))

М.
Макс .

Это у нас на работе, между женщинами вечные разговоры))))

Алевтина Кадникова

Для меня мультиварка,в аэрогриле-суховатые блюда

Ai
Airina27

ага

Ольга Збруева

Незнаю.Но у меня в планах купить мультиварку

Татьяна Ершова

😮 Аэрогриль точно негуманен для организма

Елена

кому что нравиться ,Мне и то и другое)

Андрей Захаров

Духовой шкаф с паром и конвекцией

Le
Lelrad

ни той,не другой не пользовалась

Константин Прохоров

пароварка, все без жира и сочно

Максим Соколов

смотря какую еду употребляешь

Татьяна Попова

Смотря, что вы любите есть.

Il
Ilinix86

мультиварка, на мой взгляд

Лена Курлович

у каждого свои приоритеты