Сергей Добрый

Вечер добрый, Господа!)) Физкультурникофф много среди нас?) Вызываю на "бой!".)) Мирный! 46 лет, постоянно не занимаю,это минус..вот посмотрел на рядом скучающий тренажёр..гребля...вскочил и "проплыл" 5км за 19мин 40 сек 250 калорий , кто сделает лучше и быстрее? Могу выслать фото на вайбер вотцап.))) Ну ,что кто приимает вызов? Поехали? Или лучше жирные попы на диване?))

Ответы
Станислав Кузьмичев

У меня был вело треножор сбагрил до того как он полность развалился не выдержел тросик только слегонца покрутил пидали, была дорожка начинала ходить ходуном когда переходил на бег сбагрил потому что дышала на ладом,остался степер и жим на восми костяшках кадое утро на сколько терпежника хватает

Станислав Кузьмичев

Вкалывают увальняются трудоустраеваются и опять пашут

Станислав Кузьмичев

Такова жизнь ,есть вариант на сибя работать или в инете на разные компании но есть шанс нарватся на машеников

Сергей Добрый

На себя лучше всего! С мошенниками нужно ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!

Sergey Abramov

С удовольствием принял бы ваше предложение, но... Поблизости нет не только тренажёров, но и обычных гребных лодок. 😞 На море только большие моторные катера или надувные рибарски лодочки.

Сергей Добрый

А какое Море? Море уже класс!) Можно всё,что угодно.) бегать отжиматься,приседать,брусья..главное не валяться и не лениться.))

Sergey Abramov

Море Чёрное. Валяться при жизни с семьёй в своём доме не получается: то тут подкопать, то полить, то подмазать, то подправить... 🙂

Сергей Добрый

Ну зато то почётно!) И святое!) у меня был дом...знаю не по наслышке.))

Sergey Abramov

👍

Сергей Шевцов

Моя "диванная" жопа шепчет мне о 27:35 на кроссе 6000 с "полной выкладкой"; про 2:57 на беге в сапогах на 1 км, про 9:46 на дистанции в 3000 м...
Сейчас я постарел, обрюзг, бородой оброс...

Сергей Добрый

Значит до сих пор в строю?

Сергей Шевцов

В мои-то 62?!

Сергей Добрый

так я что то не понимаю....реальности видимо сплю уже.)

Сергей Шевцов

Не верьте всему: фота - реально моя, но сделана 17 лет тому, в мои 45...

Сергей Добрый

Понятно.)

Elvina Maday

Вот я в отпуске буду, проверю, за сколько проплыву 25-ть метров, потом посчитаю и подумаю, нужно принимать вызов или нет. После отпуска отвечу.

Сергей Добрый

Договорились!))

Elvina Maday

Замётано! Я тебя найду, а лучше ты меня, а то у меня с фамилиями проблемы, не запоминаю.

Сергей Добрый

найдёмся!))

Elvina Maday

Va bene!

Юлия Коваленко

У меня такого тренажёра, увы, нет. Я занимаюсь только пробежками ежедневно. Ну, ещё ролики люблю, фигурные коньки. Плавать тоже.

Сергей Добрый

Замечательно! Главное в физкультуре и следите за собой!) Спасибо!)

Дмитрий Шеогоратский

У меня попа жирная не от того что я много на диване сижу. А от того что днём и ночью О стране пекусь.

Сергей Добрый

Такой выбор сделали1)) Так,что если надумаете ещё и бизнес.. то в Чехии не худший вариант.)

Дмитрий Шеогоратский

Возможно. Наверное открою легально в Чехии на будущую жену.

Сергей Добрый

Удачи Вам! Побегу по своим делам. Спасибо за общение.))

Дмитрий Шеогоратский

И Вам того же. Удачи и вперёд к новым высотам и достижениям.

Сергей Добрый

Спасибо!) Взаимно!))

Ирма Лаева

в соревнованиях по гребле победила команда с неоднозначными фамилиями Гребибля и Гребубля...

Сергей Добрый

3м пришёл Отсю Да На!)))

Снегурочка

А если тренажёра нет? Велосипед устроит? А результаты как показать? Вес нужно сбрасывать 100%

Сергей Добрый

устроит конечно! Результат для себя главное. А я на слово поверю.)

Снегурочка

Принимаю вызов)

Лю
Людмила

50 лет. За июль прошла 218.8 км скорость средняя 5.1 км. Сожгла 11577.1 калорий за 43.часа 10 минут

Сергей Добрый

отсутствие снега..я про лыжи.)

Лю
Людмила

А понятно

Сергей Добрый

Но в горах у нас всегда снег есть главное время и не лениться.)

Лю
Людмила

О и решение нашлось

Сергей Добрый

ну да.)

⚛А
⚛Алиса⚛

Если никто не принимает ваш вызов, это совсем не означает, что у них жирные попы!)))

Сергей Добрый

Здравствуйте, Алиса! ) Во первых многие принимают, отзываются!) Волна идёт!)) Вы своей вот ПОХВАСТАЛИСЬ!)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Добрый день) это ежедневный труд, образ жизни.

Сергей Добрый

Но полезный и приятный!))

⚛А
⚛Алиса⚛

Безусловно

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю

Сергей Добрый

На Здоровье! Витамины не помешают!))

Виктория Смирнова

жирные попы и ударная нагрузка на сердце до рвоты из глупости - это о разном

Сергей Добрый

Подтягиваются СПЕЦИАЛИСТЫ!) Подробнее можно?))

Ирина

Хожу пешком на работу и с работы,туда 3км,и оттуда,прохожу 3км минут за 30_35

Сергей Добрый

Не плохо!) свежий воздух и кардио.))Мужчины любуются.)))

Ирина

😊

Сергей Добрый

Вот!)) Украшаете Мир собою!))

Ирина

Спасибо

Василиса

Хвастаеиесь? У мужчин попы не бывпют) там что никого нет, в городе?

Василиса

Хз, я не фанат, мужчинам нравится, для меня комплекс неполноценности

Сергей Добрый

ну это лишнее....

Василиса

Почему

Сергей Добрый

Природа,что дала и родители то и носим, а там ещё сами ещё довешиваем. Выходит....

Василиса

Наверное, так и есть

Валентина Кунина

Нет,не лучше! У меня свой тренажёр ! Я поддерживаю Ваше начинание!

Сергей Добрый

Здорово! Вот травмы..жуткая и грустная вещь. Гимнастика спортивная или художественная? Наверное Красивы и фигуристы?))

Валентина Кунина

Художественная- но это мне было 13-14, потом -бальные танцы и лыжи .но так по жизни -активна! Поэтому берегите себя!!!

Сергей Добрый

я стараюсь....уже не молод... но оборотов в попе хватает и детского задора...недавно зуб выбили, сделала себе подарок на ДР..теперь без зуба и вот вставлять..... Покажете себя,если не жалко?))

Валентина Кунина

Я в контакте,а здесь не грузится....

Сергей Добрый

https://vk.com/id89545603 найдёте меня там, если не лень.) напишете привет?))

Снежана Кирпий

Мы прямо в Чёрном море в шторм плаваем в волнах, кролем и брасом.

Сергей Добрый

Классно Вам!))) Даже завидно!)) И за меня пожалуйста искупайтесь.))

Снежана Кирпий

да приезжайте к нам летом в Сергеевку Одесская область Белгород-Днестровский район

Сергей Добрый

Спасибо за приглашение!)))

Снежана Кирпий

www.bereg-camp.org

Сергей Добрый

Спасибо!)

Людмила

Хороший тренажер, люблю его нежно, но соревноваться не готова))

Сергей Добрый

так для мозга проще.))

Людмила

Скорее для хрупкой психики ))

Людмила

О! То что нужно ))))

Сергей Добрый

ну так.))

Татьяна

Я!Только у нас нет гребли , а во всем остальном принимаю вызов!

Сергей Добрый

хоть ....5..)

Татьяна

Ты женат?

Татьяна

А был? Есть детки?

Тамара Хвоичкина

Вы просто энерджайзер, не пробовали энергию в мирных целях...

Сергей Добрый

так вот и вырабатываю

Тамара Хвоичкина

Вам прямая дорога в мчс

Андрей Ческидов

А может по штанга лучше ? Тренажера гребаного нет (

Сергей Добрый

блин....по штанге я больше на выносливость)) не фанател надрываться. Для меня функциональность важнее.)) тк.что наверное скучно со мной будет.)) Но вызов всегда принимаю,сдаваться не привык.) если подобрать формат то только ЗА!)) А какие показатели по железу?)

Андрей Ческидов

Слабенькие , жим 110, присед 115, становая 145

Сергей Добрый

Да нормально!))по сколько раз? а какой возраст,рост и вес? я кстати в эту осень планирую чуток в зал походить,силовые подтянуть ..так,что и протестирую себя.))

Андрей Ческидов

Вес 70 рост 168

Сергей Добрый

тогда точно не плохие показатели. а возраст?

Сергей Добрый

Отлично!)

Просто Вишенка

а у меня нет рядом "скучающего тренажёра гребля " ((

Сергей Добрый

А кто там рядом с Вами скучает ( в чём я лично сомневаюсь), растормошите и...)))) Столько всего доступного при Желании!))

Просто Вишенка

Вот жирных поп точно в радиусе доступа не наблюдается ))) Я просто к тому, что как я с вами состязаться буду, если а ) Я женщина, б ) Без тренажёра.

Сергей Добрый

Женщина то только ПЛЮС!)) Точно не минус.) Можно выбрать любой формат!)) Уточнить параметры, что бы по силам. возраст (если не секрет) вес рост..))) тренированность.)) Может Вы профи , ушатаете меня на РАЗ!))

Просто Вишенка

Смеюсь...Не...я любитель ))) Просто для поддержания себя в тонусе )) Но вопрос прилетел, и захотелось поговорить) Надеюсь, Вы не против.

Сергей Добрый

Только за!))