Александра

Многие хотят знать, что нас ждет в будущем.Когда вы об этом думаете, какие чувства у вас возникают -чувство уверенности или беспокойства?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вазникайить вапрос пачиму курсор на маниторе ввиде стрелочки указывайить направнленийэ противаположнойэ заданному курсу)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Ну что сказать, ну что сказать - устроены так люди. Желают знать, желают знать, желают знать, что будет!

Александра

Точно.Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Библии исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не обижайтесь на мой отказ - я сама узнаю, если захочу

Александра

Спасибо за вашу искренность.Доброго всего вам!

Рудольф Шнапс

Да никаких.Будущее само настанет,а там посмотрим

Александра

Спасибо за ваш ответ.Только все это люди делали и делают на протяжении всей своей истории. Сегодня на Украине мы наблюдаем эту борьбу.Но только все попытки людей, как показывает история, остаются безуспешными.Зло не устраняется , а наоборот, еще увеличивается.Причина записана в 1Иоанна 5:19:" весь мир лежит во власти Злого", на человечество влияют сверхъестественные силы.Навести порядок на земле под силу только Богу, что он и сделает очень скоро.Как вы относитесь к Библии? Вы доверяете этой книге?

Рудольф Шнапс

Я всю её не читал,только "Новый завет"Хорошая книга,много интересного узнал.

Александра

Вы правы, Библия уникальная книга, обладающая силой изменять жизнь людей к лучшему.Библия помогает нам понять смысл жизниОна отвечает на многие важные вопросы, например: откуда появилась жизнь? (Деян. 17:24—26). Для чего мы здесь? Неужели только для того, чтобы прожить несколько лет, взять от жизни все, что можно, и умереть? (Быт. 1:27, 28; Рим. 5:12; Иоан. 17:3; Пс. 37:11; 40:8).

Рудольф Шнапс

Натали,Вы к какой конфессии относитесь?

Александра

Я христианка и основываю свои убеждения только на слове Бога Библии.Разве не должны так делать все, ищущие Бога люди?

Алина Шафеева

чувство равнодушия и пофигизма, и будь что будет

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Библии исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Marina Myagkova

Мне некогда об этом думать. Я живу в настоящем

Александра

Marina,Страдания прекратятся, только когда Бог очистит землю от злых людей (Софония 2:3). Когда это произойдет? В Слове Бога было предсказано все, что происходит сегодня в мире. Эти события ясно указывают на то, что очень скоро Бог начнет действовать. Во 2 Тимофею 3:1—5 говорится :"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".Похоже это описание на наше время, как считаете?

Marina Myagkova

Возможно

Александра

Стоит только посмотреть выпуск новостей, чтобы увидеть исполнение этого пророчества.Да вы и сами скорее всего сталкиваетесь с нечестностью каждый день.Поэтому Бог не будет бесконечно терпеть зло на планете.Очень скоро Он начнет действовать на благо честных людей.Вам интересно узнать что нужно делать нам?

Marina Myagkova

Жить праведно

Александра

Верно, а для этого нам нужно узнавать о Боге из его Слова, Библии. Библию можно сравнить с письмом любящего отца своим детям. В ней говорится о том, как улучшить свою жизнь уже сейчас и получить вечную жизнь на земле в будущем. Некоторым может не понравиться, что вы изучаете Библию. Но возможность жить вечно в прекрасных условиях слишком ценна, чтобы ее упускать. В Притчи 29:25 говорится :"Страх перед людьми ставит западню, а кто полагается на Бога, будет защищён".Вам интересно узнать ответ на вопрос: откуда мы знаем, что Библия от Бога?

Лариса Мельникова

в 80е была уверенность, а сейчас растрянность

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Священного Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Gio ********

Будь вмегда уверена, и жить будет легче

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Священного Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Священного Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Sasha Akramov

Хороший вопрос,мне понравился

Александра

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Иеремии 29:11говорится:"Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду."Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. (Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.)Вам интересно узнать почему эта весть важна сегодня?

Sasha Akramov

...

Не
Недождетесь

чувство глубокого удовлетворения

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Священного Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Не
Недождетесь

нет не верю и вам не советую, сказки всё это

Александра

Я вас понимаю, многие теряют веру из-за лицемерия священников или их так воспитали.Можно узнать вашу причину?

Не
Недождетесь

я атеист и материалист

Александра

Так говорят очень многие. И это можно понять. Мы живем в обществе, в котором большое значение придается материальному. Кажется, вы предпочитаете реально смотреть на вещи. Это так?Если подумать, есть много того, что невозможно увидеть, но что, бесспорно, существует. Например, воздух, которым мы дышим. Мы ощущаем его, когда дует ветер или когда он наполняет наши легкие. Мы не видим воздух, однако мы убеждены в его существовании, потому что наблюдаем его действие.Также мы не видим гравитацию, но когда мы что-то роняем, мы видим ее проявление. Мы не видим запахи, но наш нос их чувствует. Мы не видим звуковые волны, но наши уши их воспринимают. Согласитесь, нередко мы верим в существование того, что нельзя увидеть, если для этого есть основания. У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?

Не
Недождетесь

Разумно!

Ст
Ступор

знать много, недолго состариться)

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Священного Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Ст
Ступор

Я твёрдо ЗНАЮ: Землю ждёт 42 века без военной поры. Дату Начала этой эры Человечества, объявлю при Случае.

Лена Митрофанова

Скорее чувство беспокойства

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Библии исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Данара Ким

Стараюсь не думать об этом

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Священного Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Данара Ким

Нет

НЕ
Нора Еремеева

В зависимости от настроя.)

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Священного Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Dmitrii Davidoff

беспокойства (не за себя)

Dmitrii Davidoff

Благодарю Вас.

Dmitrii Davidoff

Благодарю Вас.

Александра

Бордан, если вам интересно узнавать о Боге и его замыслах, то можно на бесплатном сайте jw.org попросить о бесплатном изучении Библии с вами в удобное для вас время и месте.На главной странице сайта внизу слева заполните соответствующие пункты и вас посетят.Библия-удивительная книга и вы никогда не пожалеете, продолжив ее изучать!Очень скоро наш Творец начнет очищать планету от всякого зла, всех послушных людей ждет прекрасное будущее : вечная жизнь в райских условиях на земле.

Dmitrii Davidoff

Классный сайт..... Спасибо

Александра

Вам спасибо за правильный отклик.Сегодня мало людей, которые хотят думать.Приятного вам изучения, Бордан!

Танюшка

ни объехать,ни обойти....

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Священного Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Полина

Не хочу этого знать)))

Александра

Спасибо за ваш ответ,Будущее -прекрасно, исполнится замысел Бога дать людям вечную жизнь в восстановленном раю на земле :" Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Бога наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира"(Псалом 36:9-11)

Т. Сергей

удачи. Геологи идут - пингвины валим, валим.

Полина

Быстро вы ушуршали:)))

Т. Сергей

геологи опятьмудрить начнут. )) валиииим

Евгений Анисимов...

Всё будет хорошо! 🙂

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Священного Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Светлана Куприянова

Что будет то будет.

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Священного Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Любовь Дремалина

Будущее покажет.

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Священного Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Любовь Дремалина

Нет,спасибо.

Наталья Килимник

Не думаю об этом

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Священного Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Nursuluu Mamatova

Не любит значит

Александра

Спасибо за ваше мнение.В отличие от предсказателей, пугающих людей концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно."(Псалом103:5).Поэтому из Священного Писания исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?