Михаил (Москва)

Если бы мне было позволено давать советры по дизайну и типографике, я бы посоветовал левое меню переместить направо, так внимание будет концентрироваться на вопросе (левые две трети экрана) и в вопросах применить шрифт с засечками, такой лучше воспринимается для чтения (например Garamond)

Ответы
Татьяна Путилина

Если бы мне такие руки...Руки,как у великана.... Я б сложил их на своих коленях...сам сидел бы тихо, тише ветра , тише камня...Э. Шклярский

Евгения Панасюк

Это слишком замудро для меня