Бабка Таня

Товарищ! А ты высадил рассаду!?

Ответы
Елена Шацкая

А как же! Все окна в цветах. А у папы на даче даже палки оживают. Мать- Земля готова щедро с нами делиться своими энергиями, только не ленись!

Бабка Таня

Красиво сказано!

Huкoлa

Высаживал, особенно часто в молодости, только вот незадача, всходы слишком редки, не многие решились на плоды.

Валентина Журова

У МЕНЯ НЕЧЕГО САЖАТЬ И НЕГДЕ, А ЦВЕТЫ ДОМА НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ, НАВЕРНОЕ РУКИ НЕ ОТ ТУДА РАСТУТ.

Зина Александровна

не поверите, но да, в квартире живем, а перчик для прикола посадила в баночку, растет

Юрий Баранчиков

Заветам Ю.В. Андропова верны! "Сажать, сажать и ещё раз сажать!!! Не дожидаясь весны!!"

Бабка Таня

Это Берия сказал.

Юрий Баранчиков

ВАМ сказал Берия, а мне -Андропов!

Бабка Таня

Не исключено!

Вера

смотря где кто из нас живет-огурцы да но погибли из за мороза сейчас не спешу

Петр

Плохая в этом году рассада... То ли смена плохие, то ли погода виновата...)

Бабка Таня

Ага! Особенно капуста!

Петр

И помидоры,и баклажаны... А капусту буду семенами прямо в грунт сажать...Так уже было...)

Бабка Таня

Я только огурцы так сажаю.

Петр

Капуста тоже хорошо получается... Только сажать надо по несколько семечек. Лучше потом продернуть...

Бабка Таня

Попробую, потому что "поздняя", вообще не взошла.

Петр

Удачи...!

Бабка Таня

ОК!

Sergey

у товарища давно все за колосилось, а вы все с рассадой возитесь.

Дарт Гуадэар

нет, теплица еще не крыта,дождь не дает, рассада перерастает

Михаил Калашников

зачем? чтобы потом ради мешка картохи пол лета горбатиться

Oleg Ы

у меня уже пара помидорок во двоер отцветать начинают ))

Апти Амирханов

Да! И уже пожинаю плоды! У меня 8 сыновей+2 дочки+5 внучат!

Лина

ого!!!!!!!!!всегда восхищалась теми, кто сумел родить и вырастить много детишек. Очень жалею, что у меня только один ребёнок, пока, во всяком случае... насчёт рассады, дачи нет, высаживать некуда... просто цветы дома растут

Апти Амирханов

Здоровья твоему сыну и тебе и твоим близким тоже!

Лина

🌹 благодарю, и Вам того же желаю от души!

Апти Амирханов

Спасибо!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

посадил дед репку....; откинулся репка и грохнул деда..)))

Ми
Мимокрокодил

Засада на засаду, которая на рассаду?!)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Штирлиц стрелял из двух автоматов по очереди....очередь таяла...))

Ми
Мимокрокодил

Очередями стрелял?

Shkiper

Уже урожай сняли, с друзьями, вчера,..да,.точно вчера,.))))

Печалька

Еще нет.Но огород готов,вскопала.Грядки "нарисовала."

Наталия Ниткина

Я своих не сажаю , а то выйдут и мало ли как отомстят

Вячеслав Сизов

Не успел посадили за меня пока занимался другим

Эльвира Акпасова

Я не сторонник сада и огорода.дача это шашлыки

Бабка Таня

А цветы?

Эльвира Акпасова

Смотря какие "цветы" вы имеете ввиду))))))

Бабка Таня

Цветные, какие же еще?

Эльвира Акпасова

Нет.я против цветных цветов)))))))

Наташа Поль

))))))))))я что-то вообще ее не вижу в этом году

Эдуард Филатов

Так я же лысый и рассада не принимается!