Андрей

Что бы вы сделали если бы увидели Герасима, пытающегося утопить свою Му-Му? 🖼

Ответы
Ao
Aoо

Если бы меня там приложили, как приложение к данному произведению , то не смогла бы на подобное смотреть, другое дело ,что я не помню , почему этот дяденька решил её утопить, но явно не от хорошей жизни, а так жестокость n-ой степени, лишить жизни животное , это это ..короче нет слов .я бы этого не сделала и попыталась бы не дать сделать другому, короче , что в моих силах , по максимуму посодействовала бы обратному)

Андрей

🤣 yew хоть кто то осознанно подошёл к моему шуточному вопросу и не стал отождествлять себя с этой фантазией. Топить Герасим Му му не хотел. Его вынудила барыня, на которую он работал. Подробности не помню. Но это не суть важно

Ao
Aoо

значит барыня стерва еще та ))

Андрей

Ну типа того. Меня умиляют ответы злостных мизантропов, которые готовы растерзать человека и освободить несчастную собачонку, которой и в помине никогда не было. Человеческим сознанием управлять не так уж и сложно

Ao
Aoо

но в мире подобные случаи..вынужденные есть , поэтому они ссылаются из теории , если бы такое было в реале , то я бы ...короче ))ну вы поняли )))

Виктор Соловьев

Несчастный мужик Мог топить только в двух случаях..Или запуган до смерти ..Или влюблен по уши в хозяйку и она издевалась так над ним..То и другое плохо...А как такому поможешь? только выловить потом собаку сразу..Здоровый ведь немой был...

Капля Радуги

Отняла ни в чем неповинную собачку отдала нормальным хозяевам а на него бы с хозяйкой его заяву написала за жестокое обращение с животными. Подумаешь барыня приказала. Вот пусть оба посидят пару годиков и плдумают

Капля Радуги

Ну прямо здоровяк,второй кинконг еще скажи

Андрей

Если мне не верите, почитайте рассказ Тургенева.

Капля Радуги

Не поверите,по школьной программе проходили и ничего прям страшного я не усмотрела

Андрей

А с чего вы вдруг решили что я хочу вас напугать?

Капля Радуги

В плане герасиме

Бауржан Серкеев

Мы бы с ним вместе подумали , как выпутатся из этой ситуации. Но постарался бы оставить щенка в живых....

Мах

Герасим это символ - немого народа перед системой. А Муму - это последние остатки человеческой натуры.

Андрей

Не вижу противоречий с моим вопросом

Мах

Это просто уточнение.

Андрей

Да конечно... я приму к сведению

Раш

Как и любой адекватный русский Человек, пытался бы спасти животину. Этому нас со сказок учили.

Раш

Как и Вы, схожи в своей злости к окружающим, где видите только свою "правоту" и правильность. Но ставить мне "диагноз" не зная меня, просто по письму, очевидно очень вежественно с Вашей стороны. Вы явный представитель другого стада, хотя... какое мне до Вас дело...

Андрей

Что то разумное есть в вашем всплеске эмоций и оно не далеко от истины. Если вам что то показалось слишком радикальным в моих суждениях-не обижайтесь. У меня не было задачи ввести Вас в заблуждение. Я лишь хотел показать всё великое многообразие подходов к ИСТИНАМ, которые сегодня считаются незыблемыми

Раш

Разумный Человек, тем и разумен, что не станет отвергать дополнительный источник того, что в Вашем понятии - ИСТИНА. И я не обижаюсь, ведь в любом споре, выигрывает проигравший.

Андрей

Спор... ? ВЫ считаете наш диалог спором? Смешно... 🤣 👍

Раш

Обхохочешься😉

Владимир Игнашов

зачем Герасим утопил свою Му Му ???...она не сделала плохого никому !!! 😥 )))

Андрей

Читайте рассказ Тургенева МУ-МУ

Владимир Игнашов

читал ..в школе ..))

Станислав

И что бы я мог? Успел доплыть до середины реки, чтобы утопить самого Герасима?

Андрей

Скорее получил бы от него веслом и утонул бы сам. Мужик он был сильный от природы

Станислав

Ну и вот...

Андрей

А как же Муме помочь?

Станислав

Ну, если ты так хочешь, я могу с берега застрелить Герасима. Я хорошо стреляю.

Андрей

Только без шума... из лука или бумерангом

Станислав

Да ладно, что ты советуешь снайперу? Глушитель для чего?

Андрей

Громогласных идиотов глушить или рыбу.

Эрика

Крикнула бы: зачем, ведь все равно же уйдешь от барыни!!! Так с Мумкой веселее!

Эрика

Да больно надо....

Андрей

Вот и молодец... А после укола успокоительного тебе вообще станет ХРОШО... Надеюсь тебя связывать рубашкой смерительной нет необходимости? 🙂

Эрика

Ну, это если шприц нормального размера))))

Андрей

У нас разнокалиберные. Подберём и под твою задницу. Но ты не о том. Тебе морфий вколоть или опиум?

Эрика

План сподручнее

Александр Сухоруков

Кричать бесполезно, он глухой. Остается предупредительный в голову

Фиан

Зафиксировал увиденное и вечером на Youtube. Чтобы народ поржал...

Андрей

Это самое главное. Только нет ввязывайтесь в заваруху, а то по ушам надают

Антон Шматов

помог бы ему, а вообще зачем его топить и в троем бухнуть можно

Андрей

Разве ему требовалась помощь... У него был такой энергетический потенциал, что он и вас самого утопил... Он не любил пьяниц

Нина Степаненко

я с его возьму мзду... за молчание... но дело до утопия не дойдет

Андрей

Я с его возьму! Круто сказано. А в какой деревне так говорят, позвольте узнать?

Нина Степаненко

это не с деревни... это с фильма выражение... а как еще если Герасим хочет совершить преступление...а здесь я ...он думает ему просто так это все пройдет ...

Цветок Подсолнуха

Зачем Герасим утопил своЁ Муму? Оно не сделало плохого никому

Андрей

А вы на фото слева или справа?

Цветок Подсолнуха

Там тот кто задал вопрос

Лада Бабакова

Герасим был крупным человеком, как у него отобрать собачку?

Андрей

Я не знаю зачем вы хотите отобрать собачку у Герасима7

Лада Бабакова

Чтобы он не утопил собачку.

Андрей

🖼

Лада Бабакова

Какой добрый Герасим.

Павел Пахин

начал бы орать ...ДОСТАЛИ ЭТИ СОБАЧНИКИ ,ВСЕ ПОЗАГАДИЛИ .....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Попросил ба Анну Коренину, чтобы бросила его под паровоз.

Андрей

Какой то вы не самостоятельный... Что за мужики пошли-во всём им нянька нужна

Zmey_Ua. Слава Україні!

У неё опыт. У меня нет.

Андрей

А вы свой опыт пропили?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Опыт в гастрономе не купишь, а в кабаке не пропьёшь.

Андрей

Это предрассудки и обывательские шаблоны мышления... Опыт можно приобрести везде и безо всяких денег, а пропить при желании можно что угодно...

Zmey_Ua. Слава Україні!

При желаниии может и можно.

Анастасия Муравьёва

Попросила бы внятно и разборчиво объяснить свою позицию.

Андрей

А он вам веслом в табло. Дальше что будете делать?

Анастасия Муравьёва

Деду Мазаю пожалуюсь. Я вообще то намекала, что пытаться убедить Герасима словами вслух не самая удачная стратегия

Андрей

А деда Мазая зайцы съели в неурожайный год

Bu
Butterfly

поинтересовплась бы насчет подводных камней в том месте

Андрей

А если Герасим эхолот вдруг забыл дома?

Bu
Butterfly

а это уже его проблемы

Андрей

То есть... его проблемы?

Bu
Butterfly

то есть ...да

Андрей

Что да?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А что сделаешь) он все равно не услышит того,что я сделаю