Konstantin Leytan

А вы знаете одну представительницу зомбонатую? Она утверждает что в Гааге продажный суд. Видимо по аналогии с Российским.

Ответы
Евгений Андреев

Конечно, продажный. Какое решение госдеп прикажет вынести-он то и вынесет

Евгений Андреев

Не было бы Путина-они бы и без него что хотели б, то творили бы. Как при Ельцине. Немного грызясь промеж своих. Кто на них тогда управу находил?

Konstantin Leytan

Ну это еще не факт, история такая вещь назад проверить не повернешь

Евгений Андреев

При чём тут назад поворот? При Ельцине их никто особо не крышевал. Они и без крыш чувствовали себя отлично. И жизнь народа лучше не была ни грамм. На местах губернаторы и мэры как хотели беспределили. Вякнешь против-закопают. И чем вся эта демократия была лучше Путинской диктатуры?

Konstantin Leytan

Не буду спорить вопрос без ответа, до бесконечности можно обсуждать что да как.....я не спал всю ночь

Евгений Андреев

Всё о судьбах Родины печётесь...

Вера Гудкова

но то что уже три года Путина обещают посадить...это как называется....

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️ Время не пришло

Вера Гудкова

Ну, ну

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Валерий

Везде суд продажный! У пидорасов в Гааге-особенно!

Konstantin Leytan

Ну ну, путиноид? 🖼

Валерий

А, так ты еще подкупленный западом? Диссидент вонючий!

Konstantin Leytan

🖼

Алексей Еськин

да иаких пол страны