Александра Урса

Мужчины! Если ваша девушка/жена переспит с лесбиянкой,это измена? Простите,примите или развод?

Ответы
A Kush

развод!!!!Если у неё появилось желание изменить вам, то не хватайтесь за соломинку, всё кончено и назад ничего не вернёшь.А с кем она переспала это неважно.Это всё равно измена.Даже если вы её простите, осадок в душе у вас останется и чувство тяжести на душе.Зачем вам это????

Александра Урса

Абсолютно с вами согласна, это измена.

Док-Р Хаус

прощу и приму, и постараюсь не доводить до развода, а лесбиянке сделаю силовое внушение, чтоб не ломала семью, и плевать что женскаго пола,я убеждать умею....

Александра Урса

Но изменой вы это не сочтете?

Док-Р Хаус

а в чём измена то?ну переспала....экспериментирует, значит я не так хорош, что к розухе убежала...прощу/забуду...и постараюсь переосмыслить свои действия, сделаю так чтобы даже не думала об этом

Сергей Кротов

пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс , кто знает, может вас и заинтересует!!! Реально работает!!!Отвечаю!!!иначе бы время зря не терял!!!

Илья Зубковский

Моя супруга любит девушек. Я почему-то совсем к другим девушкам не ревную, даже заводит. Пообещала пригласить понаблюдать даже)))

Де
Дед'уктор

Простить-то может и прощу. Но становится понятно, сразу, что жена - меня не любит! И зачем мне такая жена?

Александра Урса

ВОООООТ! здравая мысль!

Денис Гвоздев

если бы моя жена переспала бы с девушкой я бы спал с вами обеими!!!как вам такой ответ???

Александра Урса

Со мной бы вы 100% не спали. В любом случае. Значит если жена изменит традиционно, с мужчиной, то вы переквалифицируетесь в голубого?

Денис Гвоздев

нет.я человек нормальной ориентации и люблю женщин!если жена (женщина) изменит с мужчиной то естественно развод!

Александра Урса

Тогда с чего вы взяли, что розовая ради вас ориентацию сменит? Фантазию-то по-умерьте, а то обрадовались...

Денис Гвоздев

ну как же тут не радоваться ...2 женщины это счастье.

Александра Урса

ну так только в мечтах

Денис Гвоздев

да,понимаю,это же только мисьли.

Денис Берсенев

По край ней мере это что то ненормальное, но не обезательно разводится при измене

Денис Берсенев

Послушайте мне не нужно ваше уважение, женщина не может переспать с женщиной поскольку для этого должен быть мужчина

Александра Урса

Без истерик,плиз!Я просто не согласилась,а не обвинила вас в чем-то.

Денис Берсенев

Простите я не хотел вас нервировать

Александра Урса

я-то спокойна.

Денис Берсенев

Ну и хорошо)

Юрий Могилев

В жизни надо попробовать все,а почему бы нет,с меня не убудет,а отношения обновит

Александра Урса

ваше право

Rahman Klychev

Человека можно простит 3 раза. Бог любить, терпеливый, прощаюших и сдержанный...

Rahman Klychev

Еще есть вопросы по тему...?

Иван Радченко

Думаю нет ей же понравиться это как она сама с собой играет только с подругой

Иван Радченко

Это просто любопытство или реальный опыт.?

Александра Урса

Просто любопытство.

Иван Радченко

Ясно .но если честно не знаю как бы повел себя в такой ситуации.

Александра Урса

Желаю вам никогда не узнать.

Иван Радченко

Хорошо бы спасибо

Анна Даровская

я девушка, ну даже не знаю, как отвечать на такой вопрос, надо у мужа спросить

Любаша

Вернётся ли она после этого к мужу, вот о чём у него голова должна болеть)))

Александра Урса

Меня не волнует её голова. Меня интересует отношение мужчин к такой измене

Любаша

Я не знаю.

Алексей Сивков

как-то на измену в классическом варианте не похоже)) думаю,что простил бы

Николай Быков

да это хрень какая-то. А если муж подружит с другом,ты будешь с ним жить?!

Николай Быков

ну а почему мужик должен "понять и простить”?!!

Александра Урса

Он ничего не должен. У меня там вообще-то есть и вариант развода на выбор, а вы уловили только "понять/простить". И вы не поверите-сколько мужиков с радостью поймут и простят.

Николай Быков

очень даже поверю. Знаю нескольких. Но по мне это не "мужик",а членоносец

Александра Урса

Ну вот респект вам!))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Если тебе изменил муж, отомсти ему красиво, переспи с его любовницей.))))

Александра Урса

Ахах 😄 Оригинально! Такого ответа еще не было.Засчитан.

Сергей Щербинин

Это измена а насчёт простить кто мы такие чтоб давать своё прошение

Александра Урса

Соглашусь с первой частью.

Черный Кот

измена, это когда полюбит другого. с кем там спит, это просто сек с

Александра Урса

Т.е. с..кс на стороне изменой у вас не считается?

Черный Кот

а почему должен считаться? если сходить к врачу, парикмахеру, массажисту - это тоже измена чтоль?

Александра Урса

😮 Что-то вы перегнули. Хотя-я-я, если в вашей семье с..екс приравнен к походу к гинекологу, что я вам тут пытаюсь донести?

Черный Кот

херню

Александра Урса

Это то,что вы несете)))

Sergey Staduhyn

с 80 тых кто родился похоже все пробовали или большое большинство,

Акрон Акронисов

Каждый имеет право с тем, с кем хочет. А не хочет, может и не спать.

Александра Урса

понятно

Идущий К Горизонту...

Это странно как минимум)) Зачем тогда муж, если с девушкой спать

Александра Урса

ну вот шибанула ей моча в голову. Была нормальной, а тут соблазнилась.

Идущий К Горизонту...

Да фиг знает...Если единично, то простил бы наверное))

Александра Урса

ЕдиноРАЗОВО))