Клавдия Левицкая

нас по- прежнему двое: я и моя свобода, а вам нравится такой расклад?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Я счастливо женат и во многом связан семейными обязательствами и заботами, отношениями с женой и т.д. Но у меня невзирая на это полное ощущение внутренней свободы и реализованности.

Евгений Сидорович

да вообщем то я привык и даже по своему счастлив только не скажите что я одинок меня постоянно окружают люди причем приятные

Клавдия Левицкая

мы не одиноки,мы свободны!

Евгений Сидорович

а свобода дорогого стоит люди иногда отдают самое дорогое за это

Клавдия Левицкая

да,только иногда к этой свободе нужн ещё кто-то свободный

Евгений Сидорович

да находятся ведь сколько революций на эту тему было однако это как то стало историей

Ал
Александрович

А всё остальное и все остальные - лишь средства к достижению оной, хотя жить в обществе и быть свободным от него невозможно...

Нарисуй Мне Любовь

И вечером никто не ждет... И делать можно все, что хочется... И как же это называется? Свобода или одиночество?

Клавдия Левицкая

а это кому как нравится

Клавдия Левицкая

😃 удачи!

Владимир Ульянов

Как летом хочется на море, побыть немножечко в Крыму, так и свободному полёту, приятно побывать в " плену ".

Западная Сибирь

Никто от этого не застрахован . У моего знакомого тоже -- ни детей ни внуков -- только он и его свобода

Клавдия Левицкая

а у меня и дети и внуки и моя свобода

Западная Сибирь

У бомжей полная свобода , а у остальных привязанности , взаимная любовь . Свобода -- это когда нафик никому не нужен как сопля в полете . А взаимная любовь и плзнания -- это то что остается с нами после смерти (свободу ведь на тот свет с собой не возьмешь.) А взаимная любовь с мамаой и к покойному отцу и дете . а с внуками вообще сумасшедшая взаимная любовь ! (деда самый лучший Карлсон в мире !) меня любят даже больше чем бабушек и свата. А это зависимость , а не свобода . Маме должен помогать , детям (они все в ипотеки вляпались ) приходится подарочки и продукты покупать..... и друзья и знакомые просят (уногда даже себе не успеваю картошку выкопать а им помогаю.....

Клавдия Левицкая

да вы просто -супер!

Западная Сибирь

Так что свобода -- это когда никому не нужен и ни от кого не зависиш

Евгений Киселёв

Если только это действительно Свобода, хорошо бы та, что с факелом, в Нью Йорке

Алексей Генералов

Главное чтобы Вам нравилось, а свобода может и потерпеть - не велика птица.

Клавдия Левицкая

так мне не нравится

Михаил Лавринцов

Да , но хотелось бы , что-бы кто-то был рядом и разделил со мной мою свободу.

Михаил Лавринцов

Мне тоже.

Клавдия Левицкая

вы откуда?

Михаил Лавринцов

Я из Казахстана г. Астана.

Клавдия Левицкая

а я из Латвии

Михаил Лавринцов

Да , долековато. Но ничего можно и так общаться.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

это знает моя свобода это знает моё поражение это знает моё торжество..

G_
Genrih_1 ___

Мне ваш возраст не нравится 😞 , я не эстет и запросы соответственно

Александр Заболотный

не очень может муху завести пускай летает всеж какая-то животина

Клавдия Левицкая

и мне- не очень

Александр Заболотный

посмотрим как карта ляжет

Юлия Коваленко

Живу же с таким раскладом до сих пор, и ничего! 😜

Клавдия Левицкая

😀 а мне не нравится

Юлия Коваленко

Я привыкла. Любой расклад "НАДО БЛАГОДАРНО ПРИНИМАТЬ"...

Клавдия Левицкая

да просто приходится принимать и в этом отыскивать плюсы

Юлия Коваленко

ТОЧНО!!!!! Вот я плюсы и отыскиваю.

Лоуренс Аравийский

Для начал неплохо.. Но человеку вечно не хватает.. Хотя бы пивка

Клавдия Левицкая

вот,вот всегда чего-то не хватает....

Виктор Шаламов

А почему он мне должен нравиться? Меня то это не касается?

Клавдия Левицкая

а я рада за вас

Виктор Шаламов

И я за вас тоже. Сохраняйте своё приподнятое настроение и жить станет легче.

Клавдия Левицкая

спасибо,уже полегчало

Зинаида Семашева

Если добавить еще и друга верного , то почему бы и нет !

Клавдия Левицкая

вы правы

Петр Ермаков

лучше - Вы и Он, свободой можно где-то и поступиться

Клавдия Левицкая

Он- нет ,есть - Она- свобода

Петр Ермаков

нишу срочно заполнить

Клавдия Левицкая

хотелось бы

Петр Ермаков

УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клавдия Левицкая

и вам!!! 😃

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А быть свободным от всего и всех - это счастье?

Клавдия Левицкая

Нет,не думаю, но иногда хочется насладиться свободой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Свобода свободе - рознь!

Николай Иванов

это называется -ОДИНОЧЕСТВО-нехорошая вещь...

Клавдия Левицкая

у кого-то одиночество, у меня - свобода

Николай Иванов

Вам видней..лишь бы потом не пришло позднее осознание ситуации...

Клавдия Левицкая

просто я принимаю жизнь во всех её проявлениях,не всё от меня зависит

Николай Иванов

Это другое дело....

Клавдия Левицкая

спасибо за диалог

Николай Иванов

Всех благ...

Клавдия Левицкая

взаимно

Андрей

Вы и одиночество - вот результат этой свободы