Наталья Четверикова

меня всегда интересовало почему мужчины так любят спиртное-это что от неуверенности в себе?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, это не от неуверенности в себе, она тут не при чём. Это просто один из способов расслабиться и снять внутреннее напряжение. На фронте перед атакой бойцов поили спиртом или водкой. так называемые наркомовские 100 грамм. Именно для того, чтобы подавить страх и снять внутреннее напряжение, парализующее волю.