Волшебная На Всю Голову

Если к друзьям зашел в комменты. то ты свинтус необразованый? и без чувства такта?

Ответы
St

))) Ну зайти просто можно по разному) Можно деликатно, с просьбой поучаствовать в междусобойчике), а можно ногой дверь открыть) и тем навлечь неприятность на себя и на собеседников) А в целом, условия сайта предусматривают участие нескольких участников, и это часто очень даже весело получается. Но...не всегда)

St

))) Я уже заметила,ты здесь и папу нашла,и сестру,мама есть?))

St

)))) как они дочку одну отпускают по сайту гулять так поздно?))

St

Да за тобой приглядывать ужас,как трудно))) Ты вона меняешься на неделе по скольку раз?)) Прошмыгнешь,не заметишь))

St

Да?.... Ты заставила меня задуматься...))))

St

Но нет)) Я в этом смысле консерватор))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вроде именно с этой целью тут диалоги друзей и открыты. С целью общения. Но некоторые Шуры Мурины и Муры Шурины просто достали своими воплями о бестактности. Лички им нет. Я только за, если мои друзья захотят в мои комменты, но вот многие вопрошающие....

Волшебная На Всю Голову

человеку свойственно меняться.. в этом ничего удивительного..) за собой мы это редко замечаем,а вот других видишь..)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это верно. Редко. Но ведь это потому что все время сами у себя на глазах) Изменения и не заметны) Но замечать их нельзя)) Эт все равно что говорить, что на взрослею и не старею)) Все такой же)) оно то может и хотелось бы, но.... ....да и не меняться - значит не учиться ничему, не замечать чего то) ...а это для дуракаваляния найпервейщая необходимость)))

Волшебная На Всю Голову

подводим к общему знаменателю..валяли дурака,валяем и будем валять))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно!!!!😜😜😜

Надежда Надежда

Я так не считаю и не против, когда на мой вопрос ответит один, а потом присоединится ещё кто-то. Получается интересная беседа. А кому хочется общаться наедине, так для этого есть личка.

Волшебная На Всю Голову

а кому не хочется.есть чс

Dzhanik Он Же Alexey

Отправлять в ЧС это для слабых. Нужно доказать, что ты сильнее. А если грубит, то просто игнорировать.

Волшебная На Всю Голову

не думала,что люди так слабы..

Dzhanik Он Же Alexey

О! Человечество слабеет.

Волшебная На Всю Голову

а вы не знали?

Dzhanik Он Же Alexey

Я это утверждаю.

Лариса... ...

Сама захожу и люблю,когда собеседники добавляются!!!А для пошептаться,есть личка))))))

Гена Лозовой

да,ко мне тоже заходят-не могу понять их откровенную невоспитанность

Волшебная На Всю Голову

значит,не очень печалят?

Гена Лозовой

нет- привык

Волшебная На Всю Голову

притерпелись?

Гена Лозовой

да-удаляю

Юрий Хор. (Молодой)

Вы Даун? Наши комментарии открыты. Их читают очень много кто.

Волшебная На Всю Голову

а хамить - это ваш стиль общения?

Юрий Хор. (Молодой)

Какой привет, такой ответ. Я читаю комменты иногда и мои читают. Вы нас считаете свинтусами?

Волшебная На Всю Голову

мда уж.. почему вы приняли это на свой счет?

Юрий Хор. (Молодой)

Вы точно Даун. Закончили.

Волшебная На Всю Голову

хорошо..я даун..вы дебил хамоватый..закончили

Волшебная На Всю Голову

ой..)и где найти свободную вазочку?)

Волшебная На Всю Голову

клубничку хочу

Bvz Afvbkbz

🖼 ...вот, с вазой...

Волшебная На Всю Голову

даже с хлопком? это намек?)

Bvz Afvbkbz

...без задней мысли...

Волшебная На Всю Голову

розочки-приму)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А ты не грешишь этим по друзьям шатаясь без чувства такта

Дженни

если к друзьям-полбеды) если - к врагам,звоните 01,02,03 )))

Волшебная На Всю Голову

записываю..

Ирина Чарикова

Это Вы к себе обращались, когда зашли в мои комменты?

Ирина Чарикова

Значит Вы ходите ко многим.

Волшебная На Всю Голову

значит,хочу..это запрещено?

Ирина Чарикова

Не знаю, запрещено или нет, тогда зачем публично это осуждать?

Волшебная На Всю Голову

мне высказали,что это невоспитанность..вот и хочу разобраться,что это такое

Ирина Чарикова

Знаете, говорят, любопытство не порок, но большое свинство. Это, конечно, Ваше дело, но ведь читать чужие письма неприлично.

Волшебная На Всю Голову

а вы никогда не обращали внимания,что слева есть строчечка..ответы друзей..вот иногда и вклиниваюсь в эти ответы.. а для личных разговоров есть личка

Волга

а мы привыкли с друзьями в комментах общаться....

Волшебная На Всю Голову

а оно не всем,оказывается,приятно

Волга

кому неприятно, есть кнопочка отписаться от обсуждения

Парфирий Пупкин

А зачем они тогда существуют эти комменты ?

Волшебная На Всю Голову

тоже об этом задумалась..

Парфирий Пупкин

🙂 это всегда пользительно

Волшебная На Всю Голову

ага.. как и витамины

Светлана Елизарова

отчего же?Заходите,только будьте вежливы.

Волшебная На Всю Голову

нет,я с матом залетать буду

Светлана Елизарова

Почему с ним?

Волшебная На Всю Голову

а как это..быть вежливым? сказать,здравствуйте,разрешите я тоже тут чуть поотвечаю?

Ле
Лета

По какому принципу ты отбираешь друзей?

Вилен

неа. хочешь быть с ними на одной волне!))

Волшебная На Всю Голову

не только хочу..я стараюсь быть на одной волне)

Андрей Андреевич

Ну, если попросишь разрешения- то нет)))

Волшебная На Всю Голову

хорошо..даже ноги могу вытереть..)

Галина Чаплинская Против Войны

я так не считаю..и ко мне заходят..

Волшебная На Всю Голову

и ко мне заходят.. мне это нравится)

Валерий Дементьев

не обращай внимания на психов...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему свинтус? К друзьям же)

Волшебная На Всю Голову

ну,еще один..а то пара-нкомильфово как-то)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Дело не в количестве) Это ж чисто символически!)))🌷

Волшебная На Всю Голову

но и это приятно)

Валерий

ну вот и спасиба блиин 🤔