Л*
Ленько ********

Читали ли вы у А.И.Куприна "Гранатовый браслет"? По мне произведение отличное))

Ответы
Bvz Afvbkbz

В середине августа, перед рождением молодого месяца, вдруг наступили отвратительные погоды, какие так свойственны северному побережью Черного моря. То по целым суткам тяжело лежал над землею и морем густой туман, и тогда огромная сирена на маяке ревела днем и ночью, точно бешеный бык. То с утра до утра шел не переставая мелкий, как водяная пыль, дождик, превращавший глинистые дороги и тропинки в сплошную густую грязь, в которой увязали надолго возы и экипажи. То задувал с северо-запада, со стороны степи свирепый ураган; от него верхушки деревьев раскачивались, пригибаясь и выпрямляясь, точно волны в бурю, гремели по ночам железные кровли дач, казалось, будто кто-то бегает по ним в подкованных сапогах, вздрагивали оконные рамы, хлопали двери, и дико завывало в печных трубах. Несколько рыбачьих баркасов заблудилось в море, а два и совсем не вернулись: только спустя неделю повыбрасывало трупы рыбаков в разных местах берега.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Куприн, мне кажется, вообще недооценен; многое у него я прочитал, и нравится все без исключения. Кстати, я им увлекся после того, как в еще школьные времена посмотрел старенький советский фильм "Гранатовый браслет" - великолепный фильм!

Глоупен Тырл

Захожу на кухню, а она плачет. Перед ней электронная книга и... последняя страница "Гранатового браслета".
Вредное произведение. Несбыточные мечты у вас будит.

Л*
Ленько ********

хехе

Виктор Шаламов

Читали. И кино смотрели. Отличный фильм сняли в СССР. Олег Басилашвили, Ариадна Шенгелая играют мужа и жену.

Дмитрий Лебедев

Много лет я представлял его в виде браслета из "лимонок" Ф-1, хотя читал и о чем речь знал...

Котлогазстрой Сибай

Куприн-гений русской классики."Гранатовый браслет"лишь капля в его творчестве,

Артур Недбайло

У Куприна все произведения отличные. КЛАССИК ! А как Вам "Кадеты" и "Юнкера" ?

Л*
Ленько ********

не читала

Артур Недбайло

А зря ! Почитайте, как воспитывали офицеров в царской армии ! Не то что нынешние "офицеры" !

Л*
Ленько ********

ага

Lo
Loic

О, Куприн вообще занимательно писал... не то, что Гаршин, Короленко и прочие.

Ге
Гебельс-Людмила

Не. Я читал лимонное ожерелье! Тоже ничего! Не помню правда автора...

Николай Монаков

По мне тоже . Колесо истории , больше нравится , да еще Суламифь.

Валерий Гусев

Да святится имя твоё........... Главная фраза этого произведения,

Сергей Чернышов

Старик там сейчас прыгает от радости...наконец его оценили....

Сестрица Аленушка

Произведение возможно и неплохое... все там ненормальные

Снежана

да, мне тоже нравится. Очень хорошим языком написано.

Олег Павлюченко

Читал. Жаль телеграфиста. Совсем рехнулся бедняга.

Святой ^_^

читал) где-то в классе 9. произведение потрясающее

Серж

Нет я читал только И.А. Уприна Браслет гранатовый

Ираида Несмеянова

читали еще в школе. произведение на все времена

Igor Neuimine

Да читал...только давно уже...мне понравилось...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Читал. Скажу больше - снимался в этом фильме)

Л*
Ленько ********

хмм

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Серьёзно. Года три назад у нас в городе снимали сериал "Куприн". Состоящий из четырёх фильмов по его произведениям. С Пореченковым в главной роли. Только по телевизору показали почему-то три)

Л*
Ленько ********

ну ну