**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ко мне приходят сообщения Вас добавили в черный список! Возможно вы были слишком грубы или настойчивы.- пожалуйста поступайте так как вам хочется - я был всегда при своём мнении и останусь таким !!! С Уважением ГЕБО !!!

Ответы
Келли

Я просто не хочу вас раздражать своими комментариями, простите, но лучше я просто удалюсь..мое мнение может быть резким, не хочу будить лихо. Хотя и считаю вас талантливым человеком, так будет лучше для нас. С уважением МААТИ

Алевтина Кяльвияйнен

Я знаю не все могут понять твои стихи ,не всем дано это ..

Ра
Раиса

Конечно надо всегда оставаться самим собой.

Ольга Кудрявцева

я не заносила Вас в черный список)