Сергей Белоусов

Сегодня на первой странице Комсомолки " Москвичи переплачивают за продукты в несколько раз"!!! Сенсация!!! А что тогда за Российскую глубину говорить , где цены ещё выше , на продукты , чем в Москве???

Ответы
Максик Ласковый )

Странно. Непонятно другое. Как так вышло, что селяне стали покупать продукты питания, такие как, овощи и мясо-молочные продукты в магазинах? Денег меньше, вариантов больше - но все равно идут покупать... Нонсенс. Или лень?

Сергей Белоусов

На родину предков приехали..в Воронежскую область..

Максик Ласковый )

Прикинь... То ли мы дураки, то ли честные все... Вон армяне и дагестанцы в Москве регистрируются, как беженцы. И квартиры получают, покупают... И бизнес свой открывают. А мы как юродивые, бессеребрянники. И всё ждём. То получку когда выплатят, то пенсию когда назначат. А они сами с усами...

Сергей Белоусов

Они дружные очень..кучкуются..У нас в селе - армяне , в течении трёх месяцев гражданство получают)))) И все столовые , кафе , гостиницы , шаглычные - армянские..Как и в Москве)))))))))))

Максик Ласковый )

Делаем выводы...

Сергей Белоусов

Вот вот..

Зулейха Гаджиева

да я обсолютно с вами согласна никто не контролирует цены на продукты питания очень интересно что владельцы магазинов берут одни и те же товары у одного поставщика ну почему то в магазинах продают по разной цене

Сергей Белоусов

Да да...

Леди Мила

У нас, при самых низких пенсиях и зарплатах цены на большинство продуктов выше, чем в богатой Европе.

Сергей Белоусов

У нас сливочное масло - 200 грамм хватает на месяц!))))))

Леди Мила

мне тоже так, примерно..

Сергей Белоусов

Готовим на растительном ,Бутерброды с сыром или брынзой...Сливочное масло не в ходу)))))

Леди Мила

это я для примера привела.

Сергей Белоусов

Да я понял...

Ирина Чарикова

Если сравнить зарплаты москвичей и жителей российской глубинки, у них еще остается на " про запас".

Сергей Белоусов

А что их сравнивать? В Москве зарплаты в 4 раза выше...

Ирина Чарикова

Спасибо. Я думала в 3 раза.

Сергей Белоусов

В среднем - в четыре...

Ирина Чарикова

Ясно.

Майя Петрова

Вообще кошмар... У нас в провинции ещё и зарплаты намного ниже (в разы), чем в Москве. Обирают народ

Сергей Белоусов

Это точно!

Елена Дробчак

я тоже знаю.что в столицах не выше цены...у нас в Астане все продукты дешевле чем у нас в Макинске

Сергей Белоусов

Конечно))

Елена Дробчак

сырость..

Сергей Белоусов

Ну да...

Елена Дробчак

у нас еще в погребе вода..откачать надо

Сергей Белоусов

Ого! Как у нас в Боброве)

Не Я

в коломне батон стоит 9 рублей. и это они переплачивают? а у нас 21 руб...ничего...живем

Сергей Белоусов

Вот вот! А у нас в Воронежском селе , дешевле 27 рублей - вообще нет хлеба..

Игорь Фока

ЦЕЛУЙТЕ ВАШЕГО МИТЮ МЕДВЕДЕВА И ВСЕ ПОГОЛОВЬЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Сергей Белоусов

Вы целуете правительство???

Надежда Из Сибири.

А у нас в Сибири переплачивает в 200 раз, а иногда и поболее.

Сергей Белоусов

Вот именно! А Москвичи - бедненькие!

Надежда Из Сибири.

До им всегда чего-то не хватает. Если бы все деньги оставались в городе., жилось бы лучше.

Сергей Белоусов

Вот вот)))

Мирумир

Про Москву хоть написали, а 😃мы вообще... в г......лубинке

Сергей Белоусов

Во во!)))))

Валентина Кунина

А ЧЁ тут говорить-наливай да пей--что многие и делают.....

Сергей Белоусов

Прально!)))))

Валентина Кунина

СМОТРЯ ЧТО -МЫ ПЬЁМ ЧАЙ И СОК!!!!🤣

Сергей Белоусов

Давайте чай)))

Вера Гудкова

похоже москвичи добиваются,чтобы им увеличили доплаты

Сергей Белоусов

Да да..бедненькие...

Татьяной Зовут)

В деревне цены еще выше, поскольку конкуренции нет...

Сергей Белоусов

Прально!))))

Татьяной Зовут)

Кто прав?)))

Сергей Белоусов

Мужчина всегда прав!))

Татьяной Зовут)

Это да! С ним даже я не спорю))

Сергей Белоусов

Вот!))))

Татьяна Плешкова

В раздел, это было бы смешно, если бы не так грустно

Татьяна Плешкова

Как москвичи, фыркали, типо понаехали тут, вечно один вопрос у них, есть ли жизнь за мкадом?

Сергей Белоусов

Да да)))))

Татьяна Плешкова

Да, ну их!!

Сергей Белоусов

Прально)))

Людмила Рудчина

Да это правильно , в глубинке цены космические

Людмила Рудчина

Да да ☕ 🌷

Сергей Белоусов

Ух!)))) Спасибо!😊

Людмила Рудчина

Всегда всегда пожалуйста

Дмитрий Казаков

Глубинка мстит Москвичам ценами на продукты

Сергей Белоусов

Как? Не понял...

Татьяна *

вот именно! на Сахалине цены вообще космос

Сергей Белоусов

Москвичи со мной спорят!

Татьяна *

а то ж! что еще ожидать!

Сергей Белоусов

Вот вот...

Лариса Евтушенко

а это кого-то волнует, кроме как нас?

Сергей Белоусов

Ну да...

А Б

Ой,тема острая,терпите и выживайте

Сергей Белоусов

Так это и делаем)))))

А Б

Печально,оччень

Сергей Белоусов

Несправедливо..С 2013 года - цены на продукты выросли в два раза..А зарплата , ни на рубль...

А Б

У нас и зарплаты снизились,ппц

Сергей Белоусов

Пипец...

А Б

Хуже,прозябание в стране

Сергей Белоусов

Ну да..не очень приятно..

Елена Кобзарь

а для них глубинка не существует

Сергей Белоусов

Это точно!

Елена Кобзарь

поэтому и нечего на нихравняться

Сергей Белоусов

Верно)))