Оксана

🔥СОЛОВЬЕВ ЕЩЕ ТАК НЕ ИСТЕРИЛ / У АРМИИ РФ 24 ЧАСА НА ЗАКРЫТИЕ МОСКВЫ / СКАБЕЕВА КРИТИКУЕТ ШОЙГУ

Ответы
Віктор Край

шото планы сво сильно часто меняются. в последнее время-на противоположные... скоро запоют : своей земли ни пяди не отдадим? причём со всех сторон будут не отдавать...

Влюбленный В Жизнь)))

Один Азов завод не могли взять без химической оружии блин до берлина им ещё)) ишаки путинские..

Юлия Пак

Плохо его побили, надо было чем-то тяжелым по голове шибануть, надоел, бесноватый помётомёт...

Капитан Блад

По моему, мудозвон что то употребляет.

Мудояр Яромуд

Соловьёв ?🤣🤣🤣🤣🤣 Шавка блохастая

Владимир Игнашов

истерика просто.....

Сергей Костерин

Соловьиный помет

Наталья Сальникова

Андерсены!!!