Василий Сычёв

Буквально позавчера ехал в общественном транспорте... На одной из остановок зашёл тип, весьма маргинвльной наружности, с красным лицом, в порванных трениках. От него разило перегаром и тем спецефическим запахом отпетого пропоици , от которого страдали те кто сидел рядом ... У него был пакет из которого он переодически доставал документы. Паспорт, военный билет и какие то справки...Рассматривал их, читал, проверял, и опять складывал обратно в пакет.. Заплетающимся языком он попросил водителя остановить возле военкомата ..После этого можно было безошибочно предположить, что этот " новобранец " ... боец.... освободитель отправлялся на сборы по повестке... Я подумал " И таких наверно будет там много ....Господи , во что это всё превратилось...! "

Василий Сычёв

Извините, за орфографию... Специфический

Василий Сычёв

Это ад. Вы знаете, когда я наблюдаю эти эпизоды, моменты, мне иной раз кажется что я попал в какое то другое измерение... Что всё это происходит не со мной... Театр абсурда... Сьюреализм

Раш

Пока ЦИПСО распространяет это среди своих, притупляя при этом бдительность таких как ты, оно играет на нашей стороне. Копипость и дальше данную херню среди своих, быстрее и логичнее будет конец😉

Раш

Да вы уже затрахали все российские писи своими попами)))

Раш

Попрошайки херовы)))

Раш

Действительно, Вы же вон какие древние))))

Екатерина Емелина

Это фейк и сделали его на Украине. Нет провожающих, нет работников военкомата. и люди далеко не призывного возраста.

Fedor Shkenev

Не переживайте. Так всегда было-на сборку половину приносили... Но пока ехали-все приходили в норму

Владимир Ляпин

Да Сашке, засранцу, лишь бы гадость показать. А был же нормальный журналюга в потёртой кожанке.

Евгений Брунеткин

ебанаты... пол огорода таких.. скольких схоронили. похуй ваще на таких... матерей и бабушек жалко

Аs К.

ожидаемо.напиться и морды бить старинная русская забава😂🤣😃а потом снова пить.на мировую

Ал
Александр

И где ты находишь такие драки. На тебя целый штат работает или сома ездишь по всей России.

Дмитрий Локтионов

Ммм, а кто это? Вижу толпу пьяных, возможно укросвиней? А возможно отдыхающик свинок?

Сергей Луцковский

Невзорова надо кастрировать, чтобы не производил на Свет такое же дерьмо, как сам.

Сергей Луцковский

А его фамилия присутствует, да и его интервью я не раз видел. Он ещё, когда 600 секунд вёл, уже показался мне говнюком.На этой передаче он и в депутаты пролез.

Евгений Андреев

Всё они понимают-подумаешь, вмазали на проводах-и чё?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вся страна ДИБИЛОВ - ЭТО СИЛА😄😄😄😄😄😄

Владимир Игнашов

а что же на фронте будет ??

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня подобный вопрос... страшно представить, что они отчебучивают... на захваченных территориях особенно

Владимир Игнашов

просто отморозки..а не армия..

Юрий Т

невзоров - отстой

Оксана

кацапское быдло

Pups

Вояки млин

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

теперь представь, чего они вытворяют на захваченных территориях..

Pups

Унитазы воруют насилуют и тд

Pups

Вово

Галина Галчонок

фууу мразь

Лариса

Я от души посмеялась,2-я армия в мире

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️

Николай Смирнов

Класс.

Аn@T☼:Лий

🧐