Иван Иванов

На вопрос о том, что надо сделать для того, чтобы в среднестатистической
семье было больше 4 детей, были получены ответы:
1)ухудшить качество контрацептивов и отключать свет вместе с телевизором и интернетом по вечерам;
2)повысыть пособие до 2-х прожиточных минимумов на ребенка и обеспечить бесплатную медицину и образование для детей;
3)обеспечить жильем;
4)широко пропагандировать семейные ценности.
Вопрос: может ли это сделать государство, которое не владеет средствами производства?
Ответы:
Да, сможет и без средств производства, если налоги оптимизировать.
Нет, не сможет, все равно денег не хватит.
Я за то, чтобы государство владело стратегическими предприятиями, а мелкие были в частных руках.

Ответы
Ал
Александра

МОНОПОЛИЯ ГОСУДАРСТВА- ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК! УЖЕ ВСЕ БЫЛО... И К ЭТОМУ ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ. ЦАРЬ-БАТЮШКА УЖЕ НА ПРЕСТОЛЕ....

Иван Иванов

Может быть

Ал
Александра

:-)))))))))))))))

Ольга Мехедова

нет,не сможет, и вообще в нашей стране пособие на собаку в милиции пособие в месЯц больше , чем пособие на ребенка)

Иван Иванов

Спасибо, Оля. Теперь понял, почему мне не дали провести этот опрос.

Ольга Мехедова

ахаха=D там вроде на 250 рублей собака больше посещаюсь