Любимчик Пашка

я из Караганды а вы от куда?

Ответы
Светлана Ерашевич

23 микрорайон, майкудук( если верно написала) но это было в прошлой жизни. я белоруска до кончиков пальцев, хотя караганда это мое счастливое беззаботное детство. и моя мечта . там живет сейчас моя сестра,

Елена Эс

Сочи....Паша, вопрос Вам....Обычно жители не из Караганды, на вопрос "где" шуточно отвечают "в Караганде"....А что на вопрос "где" отвечают жители самой Караганды друг-другу?)

Родион Гвоздев

зызьло пызьло зюзик бубоник дрыбзля парасюк лосепусь тебедох . Я ДУМАЮ ЧТО ПО ЭТОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ МОЖНО ПОНЯТЬ ОТКУДА Я

Елена Курбатова

сложно ответить, у меня очень много точек обитания, какая именно интересует, если последняя, то я из Екатеринбурга

Галина Калугина

я там жила и работала когда-то...жила на Юго-Востоке, а работала в тресте Карагандасантехмонтаж

Галина Молоткова

я жила когда то в Карагандинской области, потом область переименовалась в Джезказканскую

Саида Алдажанова

с алматы когда были маленькими часто ездили в караганду и акмолу мои родители от туда

Зарема Т61.

А я чуть было не полетела в Караганду. ..по ошибке, с трапа вернули)). Я с Дагестана

Наталья Гурьянова

я родом из Кок-Янгака, Джалал-Абадской обласи, а живу в Ростовской области

Ирина Тулякова

Новосибирск, как у Вас там с погодой, у нас сегодня весь день льет дождь

Людмила Предыбайло

Сейчас живу в Перми. А родилась в Уральске. Потом жила в Талды-Кургане

Наталья Лапковская

из небольшого партизанского отряда,находящегося в центре Европы....

Любимчик Пашка

Что заметно?

Наталья Лапковская

прицел маленько сбит....я понимаю...пары там и всё такое....

Любимчик Пашка

Ой вы про что)))))))))))))я сама скромность!!

Любимчик Пашка

Я не вижу смайликов

Наталья Кондрашевич

А я из Кемеровской области гю Междуреченск и у нас сегодня мороз -21

Карина Касымова

я из Лондона но у меня в Карагаде свекровь живет люблю ваш город

Татьяна Меркулова

эм.. ответ - с планеты Земля - устроит? или это сильно обобщенно?

Жанат Сейтжанова

добрый день Пашка. с праздником Наурыз вас и всех земных благ.

Любимчик Пашка

большое спасибо и вас с праздником!!

Надежда Максимова

Родилась в Нижнем Новгороде. Сейчас живу во Владимирской обл.

*** Natasha***

Где ты моя черноглазая где..в Вологде где где..в Вологде где:-)

Солоха

Тюмень, но родилась в Петропавловске. Можно вопрос в личку?

Светлана Рылова

мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз, я с ДВ