Николай Ланцов

Всё чаще встречаю слово "мода". И заметила, что его пихают куда только ни попадя.
Поддерживаешь ЛГБТ? Мода.
Ты социофоб/интроверт/высокоактивный социопат? Нет, ты дебил и гонишься за модой.
Одиночество? Мода.
Ешь суши? Ууууууууу.
Живешь *так-то и так*? Ничего своего, только мода.
Интересуешься *тем-то и тем*? Ну, вы поняли....
Это выглядит примерно как: "Хэй! Смотрите! Тот человек дышит! Фууу, мода!" 🖼

Ответы

Это называется - Люди с жиру бесятся, Не загружены проблемами, которые нужно решать ... Цель одна: - Выпендриться чем-то или в чём-то ........... Вот и МОДУ придумали ....

Ум
Умиление..

и настрадавшись, человек зачастую мечтает о бесчувственности.

Ленивый Тролль

Я стану модным, когда моду модно будет на хер посылать

Victor Arthur Stratfeald

и к чему это нытьё ?

Николай Ланцов

Вам не надо.
Мне надо.
Идите....

Victor Arthur Stratfeald

ныть сейчас тоже модно стало . Слишком много нытиков стало .

Николай Ланцов

Я вижу xD

Victor Arthur Stratfeald

Дак зачем присоединяться к ним ?

Николай Ланцов

Чтоб спросили.

Victor Arthur Stratfeald

никчёмная причина