Галина Галчонок

🖼отстаньте вы от пуйла. со своми болячками...он еще не начинал...вот переизберется и сможет повторить , и николку кровавого и гитлера и сталина ...не до болячек будет

Ответы
Виктор В

Град на холме! США.
https://www.google.com/search?q=%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B2+%D0%A1%D0%A8%D0%90&sca_esv=594585139&sxsrf=AM9HkKnXRFVBPuwapEvs7yjU5I2KThXJlA:1703937873760&tbm=isch&source=iu&ictx=1&vet=1&fir=uggo5DtGKaqBAM%252CvpP_hOA-6_tL0M%252C_%253Bh2hfJzvccoSQFM%252CvpP_hOA-6_tL0M%252C_%253Bw_cEz9fzk-uCIM%252CWpN1LrOiDHiRZM%252C_%253Bh19ZBpFs-bS3gM%252CitZvjNVRuCCJKM%252C_%253BI3qy1uzVHbJhyM%252CX0a-Gldy50FQbM%252C_&usg=AI4_-kSlcyoRma3Kmvd0EHSyLLmISkCc0w&sa=X&ved=2ahUKEwia97ydj7eDAxW5GxAIHUtPBSQQ_h16BAhJEAE#imgrc=h19ZBpFs-bS3gM

Niherasebeblia

бляяяя,не представляю в какой еще стране ГРАЖДАНЕ будут просить самого ПРЕЗИДЕНТА включить им отопление(газ,электричество,канализацию...)! ну холопы они и есть холопы!🖼

Галина Галчонок

их это устраивает, думать не надо ,за них все придумают

Акрам Кучумов

хохляцкая подстилка забеспокоилась за россиян... иди выбирай ветку на которой висеть будешь, пока не все ветки застопорили хохлонацики...вешайся.... вешайся..

Sergey Lomov

🖼 Тебе давно пора вот такую табличку вешать.

Uzer

Когда он себя изберёт он погонят всех воевать, объявив тотальную мобилизацию!

Павел

А Зеленский вообще выборы отменил 🤫 решил вечно быть президентом

Галина Галчонок

ты дебил?

Павел

СМИ прибрал к рукам, где демократия 😄

Галина Галчонок

смешно...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не знаю, чего ты тут добиваешься, но решаешь точно обратную задачу

Галина Галчонок

я абсолютно ничего не решаю

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да .. и это тоже

Doctor Faust

А геббельса, не хочет повторить? Чтоб в Гаагу, не лететь.

Галина Галчонок

Это чмо - не повторит никогда , гнить будет , но цепяться за жизнь

Doctor Faust

Почему чмо? Зачем, так грубо, с клоном? Папа Карло, святой Франциск, пыня.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ ну пардоньте

Doctor Faust

Та гаразд. З ким не буває?!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Как заманали с этой фигнёй вас что это радует?

Галина Галчонок

а кто тебе тупорыленькй сказал что я смотреть буду 🤣. повторяю это удел кацапни жевать и подлизывать то что им срут

Ирина Красноярск До Востребования

Скоро встретимся в Запорожье. Там у меня брат живет. Найдем тебя

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да на фиг надо искать её ей гирдык скоро будет

Галина Галчонок

окей прекрасно....найдем . твоего братуху

🚚П
🚚Сёмин Павел

У меня брата нет а если есть то инвалид детства

Незваный Гость

Заем.Нам нужно шкурить буржуя.Он это сделает!

Александр

всё только начинается, впереди АД всех ждёт

Южный Урал

Отлично вот и второй вопрос прямой линии

Просто А...

Мы уже привыкли. Пора привыкать и вам )))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Краще хай ильича в мавзолее повторит.

Алексей Прибылов

марьинку просрали... и киев просрёте.

Олег

Ну что? Марьинку просрали??? 😁

Галина Галчонок

ВСУ не вышли за админграницы Марьинки . а тебе мужику не позорно писать о Марьинке ? типа "первая" скотоармия єрефии год Марьинку берет ..

По
Полтавчанка

чихал путлер на эти обращения

Карлсон З

Гимн, спрашиваю, выучила?)))

Галина Галчонок

.что значит выучила, я его знаю и пою

Карлсон З

Гимн России, Чучундра, учи пока не поздно. Ваше все вмерло уже.

Галина Галчонок

в сраку себе засунь свой гимн вместе с курицей мутантом двуголовой и хуйлом завернутым в обоссаную тряпку трехцветку

Карлсон З

Поскачишь?)))

Карлсон З

🖼

Карлсон З

🖼

0 Вопросов 0 Друзей

Игорь Крайнов

Привет Галюся, как дела?

Галина Галчонок

с каких это пор такая фамильярность ...🤨 шепотом и на ВЫ !!!!🙂

Игорь Крайнов

Ну такие люди есть в моей жизни,не переживай 🙂.. Но в тебе пока таковую не вижу 🤷‍♂️ А вообще по доброму поздоровался..