Филюк

Если примут закон про обязательное обрезание, что делать будете? (анестезия за счет государства)

Tanushka Skorokhodova

Делать нечего в таком государстве, буду паковать чемоданы.

Марина Старчик

Попрошу вас поделиться опытом.

Наталия Мартынова

Приняли закон, что в подъездах нельзя курить.
Я щас сижу в подъезде и курю.
С законом об обязательном обрезании будет так же.

Александр Шумарин

Предъявлю им цитатку из Библии.

25Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.
26Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?
27И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?
28Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29но [тот] Иудей, кто внутренно [таков] , и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Римлянам, 2)

Ну это как с теми же цитатками на случай оскорбления чувств, чтоб доказал, что верующий - пусть горы двигает и яды пьет. .

Хотя если такой закон примут, то людей хоть во что-то ставящих свое же писание, судя по всему уже вовсе не останется.

Татьяна Бугай

Не примут. Послабеет.

Александр Xxx

Вовремя надо было делать))

Станислав

Не примут.. . Не успеют.. . ))

Максим Брюлов

...я женщина.

Кристина Глинова

не повезло мне - даже анестезию бесплатную с этого государства не поимею :)))

Анна Лысова

Даже прививки не могли узаконить.

Taalai Orunbaev

Уже отменен 2000 лет назад.. . не переживай!

Наталья Никонова

Та наверно кацапы возьмут денег у амерекосавцев на анастезию. Значит на водку. и будут по приказу америки чикать за невступление в нато своих детишек и угрожать соседям.