Mr. Dave

Кому ты отдашь предпочтение: загорелому, накаченому задире с маленьким умом или доброму, умному, но стеснительному парню с несколькими прыщами?)

Ответы
Аня Папина

я лучше оставлю в покое их обоих и найду кого-то среднего между ними...

Mr. Dave

Ясно.. значит надо сходить в солярий)

Аня Папина

а под все остальные критерии подходишь?)

Mr. Dave

Определённо)

Владимир Виноградский

как и я тоже в солярий пойду

Анна Конищева

Доброму, умному и стеснительному парню с несколькими прыщами)

Ал
Алексей

Ну тож в меру

Mr. Dave

Анечка(Если на фото ты), ты сломала мои стереотипы.. что мне теперь делать!)))

Alexksandr Krutikov

ненавижу перекаченых

Анна Конищева

И правильно делаешь)

Ал
Алёнка*

Никому ! У меня парень есть !

Mr. Dave

Как жалко)

Ал
Алёнка*

Почему ?

Mr. Dave

Не было бы парня- ответили бы)

Ал
Алёнка*

Хех )