Андрей Ростовский

http://www.rusadvocat.com/node/1616 Страх заболеть Лишает рассудка

Ответы
Де
Дерсу

Любой страх не вызывает положительных эмоций.

Андрей Ростовский

Это то что из человека сделает существо-тварь дрозжащая

Де
Дерсу

Эта тварь сейчас засирает все вокруг. Обочины дорог, места отдыха, пляжи, реки и озера. Как будто нелюди у нас живут...

Андрей Ростовский

а что лучше выкинуть 600 бутылок или вывезти трубу с завода в речку ???

Де
Дерсу

И то и другое, засранцы!

Андрей Ростовский

ВЫвоД -Все засранцы а Господь сказал что это говно любить надо как самого себя. А ты его ложкой по лбу😃