Уральская Рябинушка

Путём исследований, изучений и опытов, учёными установлено (не британскими), что самое оптимальное, лучшее время для секса это в 15 часов. Напрашивается вопрос: А не пора ли ввести в рабочую смену "сексуальный перерыв", и бегом домой?😉

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Mуж с женой в зоопарке. Подходят к вольеру со львом. Жена громмо читает
вслух табличку, ехидно смотря на мужа: “Лев африканский. Длительность
полового акта - полтора часа.” Муж смутился.

Идут дальше. Подходят к вольеру со слоном. Жена опять читает вслух:
“Слон индийский. Длительность полового акта - два часа.” Муж уже совсем
красный, как рак.

Подходят к загону с оленем. Тут табличку начинает читать муж, победно
глядя на жену: “Олень БЛАГОРОДНЫЙ! Длительность полового акта - две
минуты.”

Жена за словом в карман не полезла: “Зато посмотри, какие у него рога
большие ветвистые! ”

Эдуард Щиголев(Липецк)

Жена долго кричала на мужа и уже хотела успокоиться, но тут он ей сказал: «успокойся»...

Уральская Рябинушка

И снова началось

Эдуард Щиголев(Липецк)

знакомая ситуация?

Уральская Рябинушка

нет, но примерно представляю

Ник 137

Помню я, это в каком-то фильме фигурировало, с Панкратовым-Чёрным в гл. роли..... Там это дело в ранг государственного закона ввели, в целях прироста населения.... Короче, мужики на этот час как тараканы разбегались по щелям и прятались.

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Ничего хорошего не жди от баб

Музыкальный Кот 🐈

Однажды я упал и немножко разбил колено. Это было в детском лагере, и я спешил на построение. Прибежал, у меня колено в крови, а я стою как ни в чем не бывало с лицом Кристен Стюарт и старательно делаю аид, что так и должно быть.

Уральская Рябинушка

Не упадите, когда будете бежать на сексуальный перерыв

Музыкальный Кот 🐈

Не перебивай! Я это к чему говорю.. не важно, опаздываешь ты или нет, то, что должно случиться, обязательно случится. А еще я люблю пиццу с ананасами и томатный сок. И кексы с изюмом. Нет, я не извращенец.

Уральская Рябинушка

И какое всё это имеет отношение к вопросу.? И зачем вы мне всё это рассказываете?

Музыкальный Кот 🐈

Читайте между строк)) а в правильно поставленном вопросе есть половина ответа 😉

Ен
Енот...вот...)

и вообще это называется Эзопов язык...вот!)

Музыкальный Кот 🐈

Блин!) Если б ты написал "язык Эзопа", а не "Эзопов язык", я бы так классно шутканул!)))

Геннадий Попов

НЕА, не катит! Только внутри коллектива!!! Это ведь в рабочее время. Надо расписать безопасный маршрут туда и обратно, безопасные приемы и т. п. , провести инструктаж, проверить усвоение 😜🤪😆

Уральская Рябинушка

Ой, какие требования у вас, если всё по инструкции. Но...на забывайте, что благоверная тоже будет на работе, без всякой инструкции

Timur __

А зачем домой? Может на рабочем месте? Ну или сделать комнаты специальные? Ну есть же переговорные, столовые там... А будут ещё и комнаты для снятия сексуального напряжения. Нормально, че..

Уральская Рябинушка

Но у жены так же будет специальное помещение на своей работе. Это вас устроит?

Timur __

А у кого нет жены как быть?

Уральская Рябинушка

На производстве

Виктор Билькин

Это смотря как далеко от работы находишься, многие по часу и более на работу добираются и час с лишним обратно Плюс на секс часа два уйдет, так проще работать только до обеда а там домой

Уральская Рябинушка

Не слищком ли жирно часа два на секс? Размечтался. По их теории на это должно уйти не более 31 минуты

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А зачем домой то? Лучше на производстве (фирме) учредить штатный отдел профессиональных @барей с хорошей з/платой и вопрос решён, и никуда бегать не надо, и все довольны. 🤔

Уральская Рябинушка

Тогда придётся держать отдел еб---й 100 человек. Вот так. И кто тут плохо усвоил урок.? А вам "кол" по арифметике😂Спасибо за диалог. С ЧЮ у вас полный порядок, за это "пять"

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

За "пятёрку" спасибо. А по арифметике в школе (в советской!!!) у меня была твёрдая (как инструмент у работника из нового отдела) четвёрка! 😄

Уральская Рябинушка

Тогда я спокойна за вашу "четвёрку"

Александр М.

Это роскошь, домой, неоправданные потери. Вот если без отрыва от производства - другое дело. Вот только коллективы разные бывают по составу ..мда-а-а. Ну...тут уж как повезет.

Уральская Рябинушка

И как повезёт вашей жене-без отрыва от производства. Не щемит сердце?😅

Александр М.

Можно подумать, что с отрывом от производства бывает как-то иначе

Уральская Рябинушка

Иначе-со своей

Ол
Олег

...хватит итого.. шо у тебя на работе сексуальная неделя ..е..ут по причине и без ...так еще и в перерывах ..половым актом заниматься надо будет ...сексрабство какое то ... шутка

Уральская Рябинушка

Нееее, у меня хорошая работа, не сексуальная. И мужчин нет у нас

Ол
Олег

..тогда можно и перерыв

Уральская Рябинушка

потому и требую😆

Ол
Олег

...хранителя ключей и сохраность комнат .. вам охранник- вахтер будет выделен

Уральская Рябинушка

Но чтобы не очень старый был

Ол
Олег

..не очень ..Ленина не видел ..но со Сталиным знаком

Юрий Шокин

А зачем домой? Чтоб зря тратить отведённое на перерыв рабочее время? Когда вокруг на работе столько много женщин..Как-то не рационально бегать по домам туда и обратно..

Уральская Рябинушка

Да я собственно и не против, не бегайте. Но потом не упрекайте жену, если её будут использовать для оптимального секса на работе (пардон)😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Представляю, как на проходной военного НИИ с повышенной секретностью пришедшие к 15.00 жены сотрудников будут заполнять стандартную анкету с графой "Цель посещения".

Уральская Рябинушка

Так "бегом домой"

O X A N A

Это северные учёные доказали. Пусть попробуют на юге в 15.00 сексом позаниматься, а мы за ними понаблюдаем с серьёзными лицами, блокнотиками и секундомером в руках,

Евгений Терехов

Скоро на Севере от детей будет не продохнуть.Решили проблему демографии.))

Уральская Рябинушка

Хоть кто-то заботится

Евгений Терехов

Умные люди.И дети здоровые растут.

Вячеслав Майборода

))))))))) Тоня ,какой то парень в спрашке задал вопрос ,- Жареное мясо ,секс или вино ? Подавляющее большинство женщин выбрали Секс !!! Неужели постоянно голодные ?

Уральская Рябинушка

Привет, Слава. Как давно не пересекались мы с вами. Рада. Подавляющее большинство женщин, что ошиваются в Спрашивалке, одиночки. И потому их ответы можно понять. А кто живёт с мужьями, они уже перенасытились

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) А что и такое бывает ???

Уральская Рябинушка

Наверно, бывает. Так думаю

Wolf Werwolf

Боюсь что для большинства не хватит времени для поездки домой и тогда этим станут заниматься прямо на работе, ну не терять же лучшее время для секса!!!

Уральская Рябинушка

👍Есть ещё на свете порядочные, понимающие мужчины. А я сомневалась

Wolf Werwolf

Наверно есть, не мне об этом судить...

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Неизвестно Неизвестно

Во первых, длительные личные наблюдения показали, что лучшее время любое, когда хочется, Так что зачем бежать домой, если можно на работе?

Уральская Рябинушка

Да я вовсе не против. Надеюсь, и ваша благоверная будет не против "на работе у себя"

Неизвестно Неизвестно

Это все на ее совести

Где Ты Там И Я

Как давно не общались с тобой, просто ужас! Даже не думал, что лучшее время для общения и секса, это именно сейчас, в не обеденный перерыв.

Уральская Рябинушка

пжалст, я не возражаю. Но мне Рябина больше норавится

Где Ты Там И Я

А мне похрен, как ты меня или ко мне обращаешься, главное, чтобы с любовью!

Уральская Рябинушка

Ладно, учту. Хотя звучит грубовато

Где Ты Там И Я

Не хочу читать все коменты. За всё прошлое, просто ПРОСТИ.

Уральская Рябинушка

За что? Ничего криминального не было🤝

А Б

Привет... для соблюдения предложенного режима можно и не бегать в пустой дом, где и мужик-то на работе, а справить ритуал на месте

Уральская Рябинушка

Статистика ваша явно завышена

А Б

это не моя статистика... её приводят и интернет источники

Уральская Рябинушка

Откуда им знать, если об этом в семьях знает только один

А Б

выяснено "Путём исследований, изучений и опытов..."
только про опыты в этом деле хотелось бы уточнить

Уральская Рябинушка

А что там уточнять? Все мы люди😁

Упс

Согласно другим исследованиям и изучениям - утром. А согласно третьим и четвертым - вечером. Как говорится, "смотря для чего"

Уральская Рябинушка

Для повышения производительности труда-в 15.00

Упс

Для повышения производительности труда гораздо лучше другие вещи подходят, а не потрахушечки)

Уральская Рябинушка

кому как. Учёные так решили

Jura Yatsevich

Ну Дама Вы даете????!! У Меня жена всегда и всюду и как можно больше!!!! Вот есще бы материальное благососьтояние позволяло???!!

Уральская Рябинушка

Я не была там, не видела.

Jura Yatsevich

Ну все стандартно белые а эти розовые...

Jura Yatsevich

Нет я тоже думал но в Саду прояснили!

Уральская Рябинушка

Я этим не интересуюсь

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дык у меня рабочий день или с 15.30 или до 15.30. Так что мне теперь, и покряхтеть в сексуальном плане оптимально не получится?)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В этом случае - утром))) Когда в первую смену - вечером)

Уральская Рябинушка

Во, нашли выход из положения. Самое то

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну ведь всё равно не в 15 часов!!!)))

Уральская Рябинушка

Исключения бывают везде