Иван Петров

Для женщин, знающих себе настоящую цену, неизбежно, потом, наступает сезон распродаж...

Ответы
Kорнелия

Для мужиков тоже, как ни странно ещё больше чем для женщин

Иван Петров

Да ладно

Kорнелия

Конечно, история из жизни, один такой мен, три раза был женат, теперь ему 56... Ни одна жена с ним жить не хочет, ходит и просится ко всем по очереди..... Вот жеж даже на распродаже девки не расхватали... Хер на пол шестого, денег нету.

Иван Петров

Ну так это не мужик, а чмо

Kорнелия

За то раньше был первый парень на деревне