Сергей Костин (Pit)

Не могу согласиться с утверждением одного человека. Цитирую: "именно зарегистрированный брак в отделении ЗАГС города является одобренным Богом". "Венчание в церкви - придумано церковью , и никакого отношения ни к Библии , ни к Богу не имеет". И "я лишь сообщаю , что это написано в Библии". Согласны ли Вы с этим?

Ответы
Оля Винорукова

я согласна только со своей интуицией захотела-замуж,захотела-венчатся.захотела-выгнала.вот так

Сергей Костин (Pit)

Это понятно всё и я уважаю вашу позицию. Но речь совсем не о том...

Алексей&светлана Букины

в загсе регистрируются для людей, а венчание перед Богом

Сергей Костин (Pit)

Ну некоторые вот по другому считают после прочтения Библии.

Алексей&светлана Букины

а как конкретно написано в Бибилии

Сергей Костин (Pit)

Я не читал, не скажу. Но вот тот товарисч - Дантес Эдмонд ( sprashivalka.com/2610546 ) написал мне так: "первая перепись населения была описана в Библии , с тех самых пор и брак стали фиксировать , и это написано в Библии".

Алексей&светлана Букины

Я ЗНАЮ ЧТО ПРИ ЦАРЕ Ироде была перепись и Мария(мать Иисуса) с Иосифом пришли на перепись они были обручены но про фиксацию брака ничего не мсказано

Лека Лютер

Бога товарищи нет ни в церкви, ни в ЗАГСе, он в сердце

Анна Бушмакина

Таких строк в "Библии" однозначно НЕТ!!!

Сергей Костин (Pit)

Да собственно и про заключение брака в отделении ЗАГС города, которое одобрено конституцией государства, тоже не упоминается...

Вахрамеева Ирина

в Библии про ЗАГС!?- ВО ЗАГНУЛ!!!!!

Сергей Костин (Pit)

Никак меня сомнения не взяли. Ибо чушь чистой воды! А вопрос задал про его высказывания, просто от желания увидеть, есть ли ещё тут такие же бедолаги...

Вахрамеева Ирина

ясно- мы пришли к конценсусу- мы с вами с другой стороны, а что по ту сторону нашёлся кто-нибудь?

Сергей Костин (Pit)

Были пару ответов ЗА, но они шутливого характера. И только один человек написал так: "Если он Библию читал, значит знает, что говорит!" Так что мне печально, что есть люди буквально помешанные на религии и при этом сильно достают других пытаясь типа направить на пусть истинный. А когда я таким пишу, что в этом вопросе самодостаточен, мне отвечают, что моё финансовое состояние их не интересует. Ужас, совсем ограниченные люди...

Вахрамеева Ирина

мне тоже их жаль, правда иногда они кажутся настолько тупыми, что создаётся ощущение, что на той стороне или машина, или очень плохой перевод)))

Сергей Костин (Pit)

Есть тут один Сергей (прям неудобно даже, что тёзка) и дама одна - Лаазат вроде. Вот у них явно клиника...

Екатерина Ненашева

браки заключаются на небесах

Сергей Костин (Pit)

Точно, особенно по расчёту...

Dmitriy Bardodin

ЕСЛИ ЧЕСТНО-МНЕ ЭТО ВСЕ РАВНО

Елена Грачёва

А про ЗАГС там что написано?))

Сергей Костин (Pit)

Не имею понятия, не читал. А вот в конституции про ЗАГС написано, её и одобрено.

Сергей Маслов

как то с богом тут не так

Сергей Костин (Pit)

У кого, у товарисча этого?

Сергей Маслов

у товарища у библии у церкви

Сергей Костин (Pit)

А, ну это уже совсем другая сказака...

Светлана Данилова (Лисименко)

не согласна.

Сергей Костин (Pit)

Спасибо.

Татьяна Володина

Не согласна

Сергей Костин (Pit)

Спасибо.

Та
Тамара

согласна

Та
Тамара

а... эт.. ваш бред... смешно..

Сергей Костин (Pit)

Ясно. Вы даже прочесть вопрос нормально не можете. Моего вообще ничего нет, это высказывания другого человека. Вы с его высказываниями согласились. Я же эти высказывания считаю бредом. Надеюсь теперь ясно?

Та
Тамара

ага....

Сергей Костин (Pit)

Я тут тоже много придуряюсь, в оснавном даже. Но тут уже перебор. Жаль......

Та
Тамара

..... извините.... не придуряюсь....честно.... читаю весь бред..

Лидия Корнилевская

согласна

Сергей Костин (Pit)

То есть вы согласны, что регистрация в отделении ЗАГС города одобрена Богом, а не конституцией. И что венчание в церкви никакого отношения к Богу НЕ имеет. Ну жаль мне......

Лидия Корнилевская

что ж поделаешь, я ведь ответила, что согласна с Вами

Сергей Костин (Pit)

))) Да не со мной, а высказываниями того человека чьи цитаты привёл. Спасибо, разобрались вроде.

Ольга Краснорепова

почему

Ольга Краснорепова

и вас тоже

Сергей Костин (Pit)

Ясно, придуряетесь....

Ольга Краснорепова

и что дальше ?

Сергей Костин (Pit)

Ольга, ничего дальше. Всего вам хорошего!

Ольга Краснорепова

спасибо ! И вам удачи !

Татьяна Телешева

ДА!!!!

Сергей Костин (Pit)

Обосновать можете?