Шандро Теперь Просто) Оглы

Доброго времени суток всем пользователям спрашки убедительная просьба не грубить не хамить Наташе просто). Она святая для меня особенно касается мужчин будте до конца мужчинами не хамите девушкам женщинам просто помноте что они чии то любимые девушки жены сёстры матеря если я не прав пишите любому отвечу

Ответы
Лилия

Я правильно поняла что нельзя хамить конкретной Наташе? Другим можно?

Шандро Теперь Просто) Оглы

Я сказал читайте внимательно не хамить девушкам женщинам а Наташе тем более она все что есть у меня и у каждой должен быть мужчина который так бы про любимую написал

Виктория Арагон

Да.Именно Наташе.Помните, мужчины!

Евгения

Хамить вообще никому нельзя!

Аурэлия

Молодечик

Аурэлия

Выходной или отпуск???

Музыкальный Кот 🐈

Выходные))

Аурэлия

Блины были???

Музыкальный Кот 🐈

Какие блины???)

Аурэлия

Проехали.....

Светлана Агламазова

охренеть

Денис

мягко сказано