Жанна Русова

Жанна похудей, Жанна брось курить. Ни хочу худеть и курить не брошу. Я себе нравлюсь.

Ответы
Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Уральская Рябинушка

Я думала, эта реклама только меня достает и действует на нервы? Предлагают: похудей на 15 кг за две недели, как вы себе это представляете по отношению к моей персоне, если у меня вес 53 кг при росте 164? И что от меня останется?

Жанна Русова

Так вот и мне навеяло. На самом деле за месяц на 10 кг похудела без всякой рекламы.

Уральская Рябинушка

А не захочешь, и реклама не поможет

Жанна Русова

Это точно.

Саша Ли

это ваше тело, можете с ним делать,что пожелаете - сказало ваше Эго.Здоровье за деньги не купишь - сказала ваша Старость ...

Жанна Русова

Пускай года как ласточки летят,Зависит возраст женщины от духа,Быть можно молодой и в пятьдесят,А можно жить и в двадцать как старуха.

Жанна Русова

Все субъективно. Пускай года как ласточки летят,Зависит возраст женщины от духа,Быть можно молодой и в пятьдесят,А можно жить и в двадцать как старуха.

Руслан Б.

Можешь не худеть, но брость курить вы просто обязаны. Тогдаивы еще больше себе понравитесь и не только себе!))

Елена Меленевская

тут еще дальше пошли - в наркологическую клинику приглашают... скоро услуги киллеров предлагать начнут...

Irina Al-Ariki

а мне не надо худеть и я не курю и вообще не имею дурных привычек , мне легко жить и я тоже себе нравлюсь

Жанна Русова

замечательно

Irina Al-Ariki

спасибо

Ирина Шишкина

если не вредит твоему здоровью, отличная жизнненая позиция, я тоже люблю себя какая я есть

Ви
Вита

если посмотришь на коровищу, которая предлагает похудеть, страшно станет

Жанна Русова

И не говори.

Фаина Куланбаева

Жанна молодец. за то что Вы любите себя и отстаиваете свою точку зрения!!!

Жанна Русова

Просто не люблю рекламу и давление в любой форме.

Фаина Куланбаева

Правильно ибо ни какой хороший продукт не нуждается в рекламе.

Жанна Русова

Точно.

Ильдар Нигматуллин

молодец. но здоровье важная составляющая.особенно будущей маме.

Жанна Русова

Слава Богу, я давно и прочно бабушка

Александр Дементьев

правильно Жанна а остальные пусть подстраиваются под тебя

Жанна Русова

Да зачем кому-то подстраиваться? Моим друзьям и родным не важно какой у меня вес и вредные привычки. А мнение посторонних меня не волнует.

Александр Дементьев

все логично. удачи тебе

Жанна Русова

Спасибо.

Cветлана Ермолова

а мне предлагают на 15 кг за две недели...а я не хочу

Жанна Русова

Ерунда все это. Время придет, появится стимул, похудеешь на раз, два, три.

Cветлана Ермолова

да я вроде не страдаю сильно по этому поводу. Что выросло- то выросло 😄

Жанна Русова

Да не говори.

Александр Сыропятов

Представьте пепельницу, которую надо поцеловать

Жанна Русова

Банально.

Александр Сыропятов

Так говорят мудрые предки. От женщины должно пахнуть молоком

Жанна Русова

Саш, у тебя чувство юмора есть? На рекламу посмотри.Забыла добавить, что и грудь увеличивать не хочу, своей хватает. ))))

Лю
Людмила

люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Марья Елсукова

Самое главное нравится себе такой какая ты есть

Владислав Куликов

А мне нет.Худеть не надо,курить-кури.Пить не пей

Жанна Русова

Не пью совсем. А то, что не нравлюсь, совсем не волнует.

Дмитрий Намесов

90% курильщиков ноги отрезают , подумай жанна

Жанна Русова

Ой, какие страсти. Реклама не надоела?

Дмитрий Намесов

это не реклама это называется нужно быть умной и "зрить в корень"

Алексей Кабанов

ну да кури жерней и чувствуй себя богиней

Жанна Русова

так и делаю

Алексей Кабанов

молодец 😘

Алексей Кабанов

смешно

Алексей Кабанов

смешно

Зина Ефанова

пристали как банный лист),им не всеровно?)

Жанна Русова

денежки зарабатывают

Зина Ефанова

кто как может.

Валентина Котенёва

Не поддерживаю! Не люблю курящих женщин!

Жанна Русова

Так я в друзья и не напрашиваюсь