Ирина

А все таки приятно, когда тебе желают хорошее не из вежливости, а от души?

Ответы
Счастье Твоё.

Ой Иришка и неговори,всегда хочется такого пожулать приятного,чтоб человек тот кому пожелал о тебе всю оставшуюся жизнь думал,мечтал,хотел такогоже добра,тепла для тебя. Вот и были они вместе очень тёплые,нет горячие друзья а тебе в сейчасное время дарю самое хорошее настроение,тепла если на улице дождь идёт,сухо если дождь,улыбки если на душе тяжело и конечно меня.

Ирина

Спасибо

Счастье Твоё.

Ну вот и поговорили о тепле и ласке.

Сергей Тэк

ИРИНА
Бабы все!на кой мне ляд?
Вот я вижу милый взгляд!
Ты краше всех сокровищ мира
Красивая! девчонка Ира!
Бизнесмены!и банкиры!!
Отползайте все!!от Иры!
Ей такой как я ведь нужен!
Буду ей приличным мужем!
Жизнь она учила долго по учебникам!
Наконец то встретилась с волшебником!
Бизнесмены и банкиры!
Отползайте все от Иры!

Ирина

Спс

Сергей Тэк

Я рыцарь шпаги и плаща!
Красоту лица мне дали боги!
Налей? мне милая борща...
А то еле,.. волочу я ноги..

Ирина

Жена нальет

Сергей Тэк

Эх!Ирка,Ирка!...А я то дуимал...ёканый бабай!!а ты уже ..блин горелый..

Ирина

Ну пардоньте)

Сергей Тэк

моть это всё-таки..как его..погоняем дурачка..

Валентина Шавалева

а такое бывает? поменяйте работу и соседей, увидите, что через полгода про Вас забыли и уже ничего Вам не желают

Ирина

Уверена,такое бывает

Александр Самойлов

да, и этого сейчас мало, но было много в "совке" как это время называет молодежь которая не знает об этом ничего

Lavli Lavli

еще бы!!! Ведь каждое слово несет энергию, положительную либо отрицательную, в зависимости что в него вложено)

Сергей Пучков

Постоянно от души желаю всем благо и счастья, а так же здоровья, ведь всегда желают того что в избытке.

Ирина

Молодец!!

Сергей Пучков

БлагоДарю!

Зайбель Похер

Как же определить что это именно от души, часто очень замаскировано и запрятано, чтобы не ошибиться?

Ирина

))меня окружают,в основном простые люди,определить их доброе отношение не сложно

Зайбель Похер

Не скажите, люди совсем не просты даже самые простые.

Ирина

А я сказала уже

Андрей Бедусенко

а желать хорошее вот так - от душу, а не из вежливости, вообще чудесно! так легко сразу становится!!

Борис Кучеренко

от души всегда хорошее ,так как оно уже одушевленное а не сказанное или сделанное в отдолжение

Ая

я не умею из вежливости, я практически всегда от души. И вам желаю всего хорошего от души!)))

Ирина

Спасибо,взаимно

Владимир

А что такого хорошего стану желать, Ирине, если Она в сауну не согласится со мной пойти...

Владимир

Так далеко!? - почти в Италии... Эх, видать не судьба

Ирина

Видать)

Владимир

Так и быть. От души пожелаю Вам, Ирина, хорошего настроения, доброго здоровья и любви!

Ирина

Взаимно))

Владимир

Спасибо 😘

Dzhanik Он Же Alexey

Ирина! Вы красивая! Я желаю, чтобы рядом с Вами всегда присутствовал настоящий мужчина.

Ирина

))верю

Ирина

Спасибо

Бауыржан Елемес

У нас есть поговорка: Если будешь очень нежно говорить, то и змея из укрытия выползит.

Сергей Никонов

Всё-таки пишется через чёрточку, от души желаю, - пишите по русски правильно... 😍

Ирина

Спс

Елена Баландина

ясен пень. От души желаю массу всяческих чудесных приятностей на жизненном пути

Ирина

И Вам того же

Елена Баландина

Спасибо

Сергей

О-о-о-о... это такое родное и "своё" собственное ЭГО - ...мне "приятно"!... 😆

Евгения Половинкина

Желают хорошего обычно из вежливости.А от души делают что хорошее...

Ирина

Тоже верно

Sergey Sergey Davydov

Глядя на вас# только от души!! Хорошего Дня и отличного настроения!!!

Ирина

Спасибо,взаимно

Sergey Sergey Davydov

Всегда пожалуйста!!!

Николай Богомазов

Вы похожи на Алису Фрецдлих и мою любимвю учительницу по физике.

Ирина

Не смешно

Николай Богомазов

А я и не для смеха. Мне нравитесь. Но выгляд строгой жегщины. Мягче надо. От души говорю. Счастья Вам.

Ирина

) ))хорошо,спасибо я учту

Ashot Avagyan

От души я Вам желаю, что бы улыбка не когда Вас не покидала ....😉

Ирина

Спасибо взаимно))