Мария

мы живем в безправном государсте! ты просто никто и звать тебя никак! менты, прокуратура,фсб-это охранять ФЕЙК- никому они не помогают и не охраняют! НЕ НАВИЖУ путина - это он довел людей вместе со своей свитой коррупционеров!

Ответы
Дмитрий Намесов

знаете во все времена, хвалит тот правителя, кто при нем хорошо живет. Значит вы плохо живете, вот Пу и хаете. И второе не забывайте, что если бы вас туда поставили может вы бы еще хуже были, так что от народа зависит от воспитания .

World See

Вы что думаете вы одна такая? Все всё понимают и видят как жируют чиновники на наши деньги...18 марта если подтасуют выборы и снова станет путин будет большой взрыв

.... Реус

Да, не сравнить с 90-ми. Тогда было куда лучше. Все права соблюдались.

Степаныч

В первой части Вы правы. Во втрой - нет. Ненависть плохое чуйство

Татьяна Сентюрева

бедненькая,как ты живешь - то с таким злом,не больна?

Дайлова Надежда Гомель

Люди всегда были бесправны. Их держат за сброд.

Иван Бухаев

других пока у нас для Вас нет.

Александр Ульянин

а предыдущие были лучше?

רוסטיסלב ורניק (Верник Ростислав)

Ээээ.... А где вопроооос?