☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Умеете танцевать в стиле шафл? 🙋‍♀️

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

В 25 лет танцевал и очень здорово. Мне делали комплименты. С годами способность утратилась сама собой. Пружинистость ушла. Вот почему артисты балета рано уходят на пенсию. Сохранить качества не получается даже у плисетских и соскаридзе.

Ed Volkonski - Corvyn

Уже не тот возраст. Но здорово. Особенно есть один ролик-просто гениально.

Язва Сибирская

Если по моей работе мне кто-нибудь поставит танец то хочешь не хочешь мне придётся его танцевать

Игорь L

красивые иногда бывают клипы. Но иногда уж слишком повторяют одно и то же, надо бы разнообразить

С Э М😉

Отдельные движения. Но соединить их в танец и все это в темпе сложновато. Нужно тренироваться

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Да. Сложноват танец

С Э М😉

Не сильно сложноват, координация должна быть отменная и техника

Gregory Ildarov

Я даже не знаю такого стиля! Но я готов учиться, если Вы будете моим преподавателем! 🙂

Алл

В ванной ещё не такие кульбиты могу исполнить и балетные па,и брейданс🤣

Василий Сычёв

Нравится. Пытался разучить пару движений... Так... С переменным успехом..

Олег Ахмедов

Нет, вообще не умею. Но видел одну китаянку, красиво. Особенно в мини.

Ог
Огурцов

Пойду ль, выйду ль я ( МГК) пьяные танцы приколы ( ) только так)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни в каком стиле не умею танцевать. Зато я хороший отец.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Это прекрасно

Дмитрий Табунов

Могу выдать в одном флаконе рэп, брейк и макарену. 😉

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

это всё прошлый век 🤷‍♀️

Дмитрий Табунов

Я и сам - прошлый век. 😉

Гарик Иванов

Ага... Обязательно!!! Когда встретимся на танцполе?😀

Ни
Николай

Нет, не умею. все здесь умеют танцевать в стиле шафл.

Александр Баранов

Танцевать не умею,но мне нравится сам танец.,а вы?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Умею играть на своей гитаре стилем ''shuffle''.

Т@
Т@Тьян@

Пыталась научиться..неее, не получается)))

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

😁 вот и я пытаюсь учиться

Т@
Т@Тьян@

Может у Вас получится

Сергей

Уже нет... Но... - ИЗЯЩНО!... Мне нравится...🙂

Ти
Тихий

Хм... Не в курсе... Но, знаю многое другое.

Сукин Кот

А Вы умеете танцевать в стиле неошафл?