Анна Приймак

Главное не любовь,а взаимность?

Ответы
Виталий Рогов

Любовь без взаимности не бывает счастливой. Часто болезненна и мучительна. В дружбе взаимность или её разрушает или укрепляет.По вашей фотографии вы всего достигли и всем довольны.

Анна Приймак

Почему так решили)

Виталий Рогов

Посмотрел внимательно вашу Аву. Могу ошибаться.

Анна Приймак

Конечно всё так и было,

Владимир Волков

СОВМЕСТИМОСТЬ....ОСОБЕННО В БЛИЗКИХ ОТНОЩЕНИЯХ! На этом фундаменте строятся многие отношения...взаимность тоже...

Анна Приймак

Любят одну ,а спят с другой,это как?

Владимир Волков

Значит другая более комфортна в основном инстинкте...а другая?Так для разового пользования...

Анна Приймак

ВАм виднее))

Владимир Волков

Конечно....

Александр Скапцов

я тоже так считаю,что главное это взаимоуважение и взаимопонимание,а любовь это дело молодых взаимный секс

Ѻлегъ

а о какой взаимности может идти речь, Анна, если нет любви? ...вот и получается, что любовь - это главное

Анна Приймак

Это когда он и она любят друг друга.А бывает односторонняя любовь

Виктор Маркин

наконец то првильно сказано. а то Людк а людк эт кака така любовь? кому за 50. 👍🤝😂

Анна Приймак

Кака така любовь?Как в фильме любовь и голуби

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненавидели взаимно были морду от души и надеялись наивно что безумно хопоши

Ольга........

Взаимопонимание...это вообще главный фактор всех человеческих отношений...

Божья Коровка

Это касается только эроса, сторге и филио...

Ольга........

НО ЕСЛИ ТОЛЬКО СИНОНИМ ВЗАИМНОСТИ -БЛИЗОСТЬ...ТОГДА -ДА..

Серый

Чем больше люди схожи, тем сильнее любовь. И, разумеется, взаимность.

Ал
Алексей

Любовь превыше всего. Но не та любовь, которую повсюду рекламируют.

Анна Приймак

Когда общаешься ни с человеком,а с совой меняется конечно

Ал
Алексей

Глупости говорите. А может это совсем не ваш облик? Может вы худой с плешинами мужчина?

Анна Приймак

Если вы это о себе,может быть,поэтому и сова на оваторке.

Ал
Алексей

Не конструктивный разговор. Всего вам доброго!

Анна Приймак

И вам не хворать

~L
~Eva Lansca~

Да всё хотелось бы ! И любовь, и взаимность , и уважение , и доверие .

Алексей Закурдаев

Главное и не любовь и не взаимность, а взаимовыгодные отношения...

Анна Приймак

Ясно.Ты что то сделал по дому,за это получаешь секс?

Алексей Закурдаев

Нет. Секс в любом случае должен быть..., а вот помочь Вам "что то сделать" он должен!, но это же не любовь, а долг!, а вот если не помогает, что Вы делаете?, "закатываете" скандал.., ну и тому подобное..., а если помог?, разве это не выгода для Вас?, до этого, Вы это же делали одна!

Анна Приймак

Если он в семье,он и должен делать мужские дела

Алексей Закурдаев

Я совсем не об этом.., ну вот если он просто, вместо Вас, включит подогреть чайник и принесёт к дивану, (это ж не его обязанность!)когда Вы смотрите "любимый" сериал, а Вы мило улыбаясь ему, просто подмигнёте.., мелочь?, нет, ответили на услугу... Но если Вы считаете, что я не прав, то продолжайте думать по-своему .., ничего страшного! Спасибки!🌹☕🤝

Олег Николаев

Даже не просто взаимность, а взаимное желание!!!!😉 Я прав?😍

Анна Приймак

Конечно))

Галина Сопот

Любовь- это , когда оба любят...а взаимность может быть и расчёном

Владимир Ан

Любовь это дар ,а взаимность это случайность, или труд ,терпение

Анна Приймак

Взаимная любовь,это случайность?

Владимир Ан

В большинстве случаев один любит другой позволяет любить...

Анна Приймак

Да

As
As777

Любовь проходит,пусть после нее взаимное уважение остается

Галина Лузина

Однозначно: уважение, честность, ответственность взаимное.

Добрый Вечер

а определение взаимности? как мне так и тебе? как я так и ты?

Анна Приймак

Вот и не крути)

Добрый Вечер

) желаю счастья!

Анна Приймак

Взаимно))

Кубинец

Любовь это стадия взаимоотношений, а потом уж взаимность)))

Ллири Хесс

Мало вам этой напасти самим, вы ещё и заразить стремитесь?

Анна Приймак

Напасть может у вас?

Ллири Хесс

Нет. Я спокоен.

Анна Приймак

Я тем более

Ллири Хесс

Претензия не к вам, а к вашему вопросу.

Анна Приймак

Написали вы,это кто?

Ллири Хесс

Те, кто ищет взаимности.

Сергей Сергей Журавов

ну если не хочешь наделать детей.. взаимность не пройдет...

Анна Приймак

Если настоящая любовь,она и без детей будет

Сергей Сергей Журавов

я же не сказал. иметь детей.. наделать..

Анна Приймак

Это одно и то же.Иметь,значит уже наделал)

Анна Приймак

ок