Валентина Силантьева (Коннова)

А у вас было такое?Вот сижу я целый день на диете....а потом в 12 часов иду к холодильнику и беру тарелку с холодцом....всё конец диете!И не как не получается держать диету.

Ответы
Наталья Казаченко

У меня всегда так. Один раз три дня выдержала на диете, впереди было еще 4 дня. Чувствовала легкость во всем теле, а спать не могла от голода. И вот прихожу с работы, по графику должна съесть 2 вареных морковки, кусочек сыра 15 грамм. Сижу, жду пока морковки сварятся. И ту муж говорит: Да брось ты себя мучить, Ешь нормально, ты не толстая". Как я схватила кусок хлеба, как намазала его маслом слоем 3 см, да в чай насыпала сахару 3 ложки. Да не съела это все, а сожрала! Ад глаза слипаться стали, пошла еще и заснула до самого утра. С тех пор прошло больше десяти лет, ни на каких диетах больше не сижу. Единственно - исключила сахар, и вообще сладкое резко ограничила. Вот такая у меня была диета.

Валентина Силантьева (Коннова)

Да хорошая диета!Я наверно тоже исключу сладкое и всё.

Надежда Шакула

Я СЕГОДНЯ ИЗОБРЕЛА НОВУЮ ОКРОШКУ, ( ВСЕ ЧТО БЫЛО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ) 2 ОТВАРНЫЕ КАРТОШКИ В МУНДИРЕ, ОГУРЧИК, КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ 1\2 ЗЕЛЕНОЙ РЕДЬКИ МАЛЕНЬКАЯ ПАЧКА КЕФИРА, ВСЕ ПОРЕЗАЛА, НЕМНОГО СОЛИ И ЗАЛИЛА КЕФИРОМ.... ПОНРАВИЛОСЬ И СЫТОСТЬ ПОЛУЧИЛАСЬ.... И ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ КАЛЛОРИЙ НЕМНОГО. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО МОГУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ И САЛАТИК ТОЖЕ САМА ПРИДУМАЛА

Марина Мирных

никогда не ем ночью,даже если на диете не сижу,потому что лучше я посплю,чем поем.мне спать больше нравится,чем есть.правда когда беременная дочь просила среди ночи что нибудь приготовить вкусненькое,готовила и ела вместе с ней.тогда то у нас размер одежды друг другу подходил))

Валентина Силантьева (Коннова)

а я если не поем то не усну.

Марина Мирных

может чайку с медом лучше на ночь,душ теплый?

Марина Мирных

тогда не знаю.физическая нагрузка,ужин и спать,что бы не вставать ночью.я если на диету села,то мозг дня через два есть не велит.потом привыкаю.потом мне нравится эта легкость,потом начинают радовать результаты.и как то само собой я диету выдерживаю.на весы не встаю,а вот есть у меня джинсы заветные.влезла,значит похудела.лишних пять кило очень заметны при моем росте.стрессы уменьшают подвижность.и там хоть ешь,хоть не ешь,все равно прибавишь

Марина Мирных

пархать надо бабочкой и плевать на все

Алла Владимировна

ешьте на ужин легкоусвояемые белки( яичницу , творог или рыбу с овощами) будет легче, и вовремя ложитесь спать, не позднее, чем через 3 часа от приема пищи ,и пейте больше воды, чаще организм хочет не есть, а пить! ))

Марина

Живите страстями, сколько нам осталось, ведь в итоге без разницы толстая старушка или худая:)Плевала я на диеты....а вообще . чтоб не обожраться на ночь. я себе говорю-Ну ты что никогда этого не ела?Завтра съешь:))))

Марина Григоревская

Хотите есть- выпейте стакан воды или кефира... Через несколько минут вы поймете, действительно ли вы так голодны, как кажется, или можно обойтись "этим". И лучше лечь спать .. от искушения.. ))

Валентина Силантьева (Коннова)

Я так и поступаю сейчас.

Марина Григоревская

Правильно делаете. Главное-обмануть желудок

Елена Отиско

Нет такого не было ,сидела на английской диете ,печенка дала о себе так знать.а с возрастом и желудок далеко не ушел.Гастрит ,холецистит все вместе .от этих диет.

Елена Виноградова

я сегодня прочла - надо ли женщине худеть, если любимый мужчина может ее донести на руках до кровати!, а если он не может донести - надо ли женщине такой слабак!!!

Мир

Бывало конечно....как у всех....))) советую вам готовиться заранее к диете. Убрать из холодильника все мясные и жирные продукты, оставив лишь овощи и фрукты....

Камилла Ешанова

отрежьте небольшой кусочек, а не всю тарелку, и съешьте с удовольствием и не надо ждать 12 часов ночи. Так диета и Ваш организм не столь пострадают.

Вя
Вячеславовна

Да лучше раздели эту тарелку холодца на 9 частей и каждую часть съедай через 2 часа и стакан чая или воды выпивай и сыта и диета

Вя
Вячеславовна

Мясная называется,ни хлеба,ничего больше,холодец и вода

Валентина Силантьева (Коннова)

Да.........интересно.

Вя
Вячеславовна

Часто пользуюсь сама

Вя
Вячеславовна

Часто пользуюсь сама

Вя
Вячеславовна

Да не за что

Вя
Вячеславовна

Да лучше раздели эту тарелку холодца на 9 частей и каждую часть съедай через 2 часа и стакан чая или воды выпивай и сыта и диета

Ir
Irina

Валюшка! научитесь разделять пищу и вы увидите результат! Холодец прекрасная еда, ешьте только без хлеба и побольше горчицы!

Ir
Irina

не замуж выйти, а влюбиться! и потом, у всех поразному! кто то ест все подряд на нервной почве))))

Валентина Силантьева (Коннова)

Значит ХРЕН с Горчицой.

Ir
Irina

умничка! между прочим вкусно)))

Ir
Irina

😜

Алла Александровна

Зачем мучать себя кушайте. А чтоб держаться в тонусе это надо соблюдать всю жизнь. А срываться каждый раз для себя стресс.

Валентина Силантьева (Коннова)

Да это вы точно приметили.

Алла Александровна

Я знаю по себе , всю жизнь на диетах сидела.

Алла Александровна

Помогало но лучше всего по часам через 4 часа интервал и по 140 гр порция что хочешь с овощами . До 7 вечера . Но надо с баночками ходить .

Валентина Силантьева (Коннова)

Я уже дома мне не надо будет с банками ходить.Я на пенсии просто вес мешает тяжело ходить.

Алла Александровна

Попробуйте по часам кушать и мне хорошо помогало.

Ел
Елена

Я один раз пробовала сесть на диету, продержалась день. Лучше ограничивать себя в количестве еды, чем сидеть на диете.

Валентина Силантьева (Коннова)

Диета это трудно.

Ел
Елена

да.

Татьяна Назаренко

зачем садится на диету кушайте сколько хотите а после 6 вообще вредно не есть спорт фитнес - вот диета

Татьяна Назаренко

валечка сколько тебе лет дорогая нельзя быть такой распустой время очень мало остается вот помрешь через сколько то лет и будешь думать какая я толстая и в гроб не влажу

Валентина Силантьева (Коннова)

Типун вам на язык!

Татьяна Назаренко

мне он не нужен но это тебе для стимула

Ольга Витковская

никогда не сидела на диетах, а вес нормальный с небольшим избытком после родов, случившихся уже(!

Зоя Овсиенко

Это - нормальная диета. На ней не потолстеете. По каналу "Наука" как раз такую исследовали.

Ольга Зеленцова

не надо держать диеты ешьте чаще но немного считайте каллории и пейте корень имбиря .

Ольга Лысова

холодец очень полезен для суставов и немного для предотвращения образования морщин

Валентина Силантьева (Коннова)

Да я знаю и по этому варю.

Ольга Лысова

какая молодец, а я не варю,у меня к моему глубокому стыду не получается. У нас в семье варил муж холодец.

Валентина Силантьева (Коннова)

А у нас мама тоже не варила,варил отец и вот теперь я.