Гр
Грег

Я считаю что основная масса людей это пенсионеры чиновники дети бизнесмены посредники процентщики ростовщики и тому подобное все получают безплатно уже сегодня они ни за что не платят . И только работяги инжинеры рабочие сельского хозяйства то есть реальные производственники платят за все своим трудом кормя остальных . А вы как считаете ?

Ответы
Александр

Вы правы. современная экономика так и работает - 10% производственников, 10% пиявок-управленцев и 80% потребителей, чтоб было куда девать произведённое. От последних требуется лишь лояльность пиявкам, за которую отрезают пайку от того куска, что сотворили производственники.

Людмила Иволга

Пенсионеров вы в это список совершенно несправедливо занесли.Поэтому постановка вопроса некорректна.

Гр
Грег

Но это так но пенсионеры имеют право они трудились раньше а дети тоже имеют право они будут трудится позже

Денис Шаповалов

Именно так.если бы банкиры даже зарабатывая миллионы выкладывали все в свою страну..

Гр
Грег

Они ничего не вкладывают богачи . ИБо деньги это бумага . Люди вкладывают свой труд свое здоровье и свое умение простые люди все делают а деньги просто бумага что бы обмануть и все забрать у тех кто все делает

Денис Шаповалов

Эту бумагу тоже надо уметь заработать и выгодно вложить и приумножить..выходит что умные инженеры в большинстве своём не могут а тупые банкиры могут.. но даже и в этом случае регулятором должно выступать государство..

Гр
Грег

Нет бумага это всего лишь бумага . Нужно считать реальным . А реально все держится на трудяге простом человеке . А бумаги для того что бы человека одурить забрать его труд и выдать ему немного бумаги и то в долг с процентами . А потом сказать что свой труд ты можешь получить только по нашим бумажкам но бумажек они дадут в долг и дают столько что человек может по ним забрать все что у него украли не более 5% а то и менее

Денис Шаповалов

Деньги это не только бумага)могут быть и инф.носители.но суть то в другом.это способ оплаты.труда времени ,услуг...мы же сами берём кредиты,ипотеки поддерживая тем самым этих же банкира.принося им на блюдечке.

Гр
Грег

Вот именно мы виноваты такая система нам невыгодна а выгодна только банкирам . Ведь деньги он дает только в долг и только под проценты то есть вернуть мы не сможем никогда и мы в долговом рабстве все

Владимир Ковалев

Не все так просто. Но ходят слухи, что госпенсии хотят отменить.

Ол
Олег

ну запятые хоть поставь... а тож они о нас так и думают...

Гр
Грег

Ты понял о чем речь значит запятые не нужны . Ты отвечай на вопрос . Когда будет вопрос про запятые тогда скажешь . А если не знаешь что отвечать проходи мимо

Ол
Олег

ну в принципе правильно... но только... а куда ж мы от этого денемся? кто-то же должен детей и родителей-пенсионеров кормить...

Сила Ветра

а какая разница кто как посчитает? Это несущественно

Сила Ветра

😂 ишь ты. Начнут понимать. А до сих пор ты один понимака родился?

Гр
Грег

НЕ я один но очень мало много дебилов так работает образование выпуская дебилов им это выгодно

Сила Ветра

😂 а ты значит умищщем зело богат?

Гр
Грег

НЕ умищем а знаниями верными каждый может их изучить но вам то лень а мне нет вам бы зубы поскалить

Татьяна

За что пенсионеры не платят? (именно пенсионеры)

Гр
Грег

Смотрите пенсионеры не платят ни за что потому что плата это труд а пенсионеры уже не трудятся за них платят те кто трудится работяги а пенсионеры платили раньше когда были молодые они все уже оплатили и поэтому им все дают бесплатно но нормы выдачи намного ниже прожиточного минимума вот об \этом нужно поставить вопрос что бы подняли нормы выдачи хотя бы до нормального проджиточного минимума корзина то есть но пенсионеры получаю меньше корзины

Татьяна

У всех пенсионеров разная пенсия.

Гр
Грег

Это роли не играет получают они все безплатно они же не трудятся

Вечеслав Дмитриев

согласен . паразитов многовато развелось

Александр Грызлов

Я считаю , что это написанная белеберда

Гр
Грег

У меня есть точные доказательства что это истина . Мы едим хлеб а кто его производит рабочие на селе на мельнице и хлебозаводе . Мы живем в домах к то их производит снова рабочие . Мы ходим в одежде а кто ее производит опять рабочие . ПЕнионеры и дети нет но пенсионер был рабочим раньше а дети будут потом . Торговцев посредник процентщик чиновник банкир ростовщик и другие лица посредники процентщики они ничего не производят они просто делят в свою пользу через бумажки называемые деньгами . То есть только люди труда платят за все остальные нет . ВЫ видели что бы банкир копал картошку а чиновник клал асфальт а торговец строил дом этого нет а чего вы тогда говорите про белиберду

Александр Грызлов

Каждый выполняет ту работу на которую учился, мне не надо рассказывать, чем вы обладание, не чем, и Вы говорите не то просто не знаете всего производства и не только

Гр
Грег

Я все знаю я старик уже работал и на заводах и на стройках в колхозах и на судах везде все делает простой работяга

Александр Грызлов

Мне 66 так что сказки мне не рассказывает,

Гр
Грег

Мне не меньше

Александр Грызлов

Если не меньше , то Вы такую ерунду писать не бцдете

Гр
Грег

А я думаю наоборот что вам 66 и вы так и не поняли ничего

Ал
Алекс

Грамотёшку подтяни

Гр
Грег

А ты подтяни правила общения с людьми . Потому что ты хам и наглец

Георгий Клинцов

Енжинеры то дааа.

Сидящий На Берегу Реки.

Счёты сломались.

Александр Шебалин .

Да,так и есть.

Endarkenment

Каменный век

Наталия Каменных

подтверждаю

Юр
Юрий

🖼

Серафимка

так и есть

Светлана Агламазова

Инжиры

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Владимир Строганов

Да