Людмила Мартинович

Почему?! Ну вот почему человек не может жить без печени, почек, желудка, а вот без мозгов - пожалуйста?

Ответы
Анатолий Гармашов

Если брать чисто физическое сравнение, то и без мозгов человек не может жить.. А как ты говоришь, тупых хватает и это загадка, даже для меня;)

Анастасия Витальевна

дело не в том что человек без мозгов, дело в том на сколько процентов мозг работает и в том какой дурью он забит

Arsolio Kaiber

Фактически, человек всегда живет с мозгом, просто зачастую не все сигналы доходят до остальных конечностей

Личинка Рака

порой сам удивляюсь как, я так могу жить, но похоже, придется оставить этот случай на умы ученых.

Баходир Кушаков

Печень, почка, желудок, они все служат мозгу. А зачем работать, когда много прислуг таких. 🙂

**
*****андрей *****

ха ну этот вопрос самый веселый! нужные органы без них никак а вот мозги это так как ногти

Сергей Гаврилов

Легкие дышат, сердце стучит, а голова предмет темный и исследованию не подлежит!!!

Инкар Райымханова

вахахах оно то у всех есть просто некоторые не могут с мозгами дружить и работать

Ке
Кеволеч

вот пожалуйста полюбуйтесь сами http://nibler.ru/cognitive/7194-chelovek-bez-mozga-zhivet-i-udivlyaet-uchenyh.html

Людмила Аглиева

Вы знаете, я тоже очень много задаюсь таким вопросом, когда вижу таких людей

Валера Петров

Это только так говорят, что: дуракам живётся проще. Я уверен что это не так!

Алёна Зиборова

ну может же без одной почки)))...соответственно и без мозгов не плохо))) 😎

Константин

если человек не очень умный, то это не значит, что у него нет мозга)))

Дмитрий Шорохов

проза жизни, и таких полно!))) И живется им даже лучше чем другим!)))

Aqshin Kerimov

атому что мозг не жизненно важный орган особенно в наши дни))

Kostya Gul

Фактически то мозг у него есть...просто чутка не работает=)))

Жива

ну, ка посмотреть бы на это мясо, которое без мозгов живет.

Людмила

он не живет без мозгов, мозг присутствует, нет интелекта

Владимир Левкин

ну это не самый главный орган в организме для некоторых.

Dima Shakulya

Каждый человек по свойму, один может жить - а другой нет.