Annet Vrednuka

Вопрос к экстрасенсам, вот что интересно, если человека можно приворожить то есть ли обратный обряд(не в плане если приворожил, а потом надоел)?? Например пришла к вам женщина и говорит люблю, страдаю, но он счастлив без меня, дайте зелье что бы забыть или покалдуйте там. Хотелось бы услышать мнение специалиста)

Ответы
Василий Масловский

Усмери эго! Займись собой! Почитай Экхарт Толле “Новая Земля http://www.audioknigi-online.com/novaya_zemlya.html И обретёшь себя!

Юра Робинзон

Нет. "Приворожить" - Ты. Аня, на что шла?
Только другого.
Прошлого - через Родного!

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Игорь Мармеладов

К херасенсам, нет никаких экстрасенсов-ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗВОД!!

Владимир Игнашенков

странно ..экстрасенсы -специалисты ?? да жулики они !!!!

BmW Ak47

Бред сивой кобылы все эти приворот и тому подобное

Annet Vrednuka

речь то не о привороте

BmW Ak47

И тому подобное.

Владимир Cевер

есть все но этим лучше не пользоваться?

Sakhno Svetlana

я не специалист, но зачем вам это....

Annet Vrednuka

интересно, просто поют на каждом углу про эти привороты всегда была интересно а есть ли обратное действие

ДА
Денис Алексеевич

Есть, но это смертельно опасно

Annet Vrednuka

почему?

ДА
Денис Алексеевич

Я цыган, и могу вам сказать, что это не детские шалости. Одна женщина приворожила мужчину, в итоге он оказался с ней, но периодически порывался уйти, потом сила его возвращала. В итоге приворот перестал действовать, когда мужчина её убил. С отворотом может случиться что-то подобное, и не так однозначно, как вам кажется

Annet Vrednuka

нравится ваша нация, столько всего интересного в ней. Ну ладно приворот это против воли делается, а отворот же по желанию

ДА
Денис Алексеевич

Игра с чувствами никогда не заканчивалась хорошо

Annet Vrednuka

иногда жалею что нет кнопочки вкл и выкл для чувств))) порой мешают правильно оценивать ситуацию и принимать верные решения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О БОЖЕ!!!!Что у вас в голове!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вы просто смешная девочка и только....

Annet Vrednuka

Девочка 😅😂😂 спасибо за комплимент

Max Barkov

Вы реально верите в них?(

Диму Боргир

10$ за консультацию

Annet Vrednuka

это же не консультация а вопрос))) я же не прошу у вас суть обряда а лишь спрашиваю есть ли такой

Диму Боргир

хорошо, 7$

Annet Vrednuka

😄 ясно понятно)

Диму Боргир

ну вот. Видите. Вам все стало ясно и понятно. Где мои 7$?

Annet Vrednuka

в банке