Фрекен Снорк

Игра этого лета: "бегемот" - залезть в воду по ноздри и пускать пузыри )) а Вы во что играете?

Ответы
Blooming Day

Улитка - залезть в домик и не высовываться.

Blooming Day

Какие упражнения самые эффективные, чтобы похудеть, и по сколько раз? А то я вроде и делаю, но или не те, или слишком мало.

Фрекен Снорк

Это лучше к тренеру какому-нибудь подойти, всё индивидуально ) мне нравится пресс качать и педали крутить

Blooming Day

Мне тоже. И бегать. Одним бегом можно похудеть?

Фрекен Снорк

Можно, только бегать нужно не меньше получаса и регулярно

Blooming Day

Ок.

Rostik Kotov(Достаевский)

Я могу по пояс и пузыри тоже будут😂😂😂

Чеширский Кот

успей зпметить лето !

Фрекен Снорк

У нас оно в этом году во всей красе показалось )) нельзя не заметить