Ал
Александрович

Кто может подсказать, как переводить текст со строчки на строчку?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Просто. Как только Вам нужно,чтобы написанное начиналось
с новой строчки, нажимаете сразу две кнопочки
Schift и Enter - одновременно.
Это если Вы с компьютера пишете.

Эльвира

Не прививаются правильные приоритеты. Точнее, многое прививалось, благодаря христианству и мусульманству, но и они ушли от заветов. Потом социализмом стали прививать. И снова скатились.
И на Западе мечутся, не знают, что делать. Гомиков порасплодили.

Ал
Александрович

Я не специалист по вопросам конфессиальных отношений, потому как не признаю ни одну из них... Мой девиз: прочь церковное словоблудие, да здравствует жизнь в её реальности, пусть часто и в жестокой её форме...

Эльвира

Церковное словоблудие, это когда оно словоблудие. СИ своих довольно неплохо дрессируют.

Ал
Александрович

Не понял. Разъясните, если не затруднительно...

Эльвира

Они очень чётко придерживаются заповедей. Они ведут правильный образ жизни. Заботятся о взаимоотношениях в семье.
Плохо то, что молятся. Но раз от этого вреда нет, то и фиг бы с ними. В общем - нравятся мне они ) Хоть и запретили у нас в стране.

Леонид Музафаров

Набрать в любом текстовом редакторе, а потом через буфер обмена вставить.

Ал
Александрович

Спасибо, но я неофит в компьютере и плохо соображаю, о чём это вы...

Андрей :\>_

отформатировать текст в блокноте, а потом его сюда вставить

Ал
Александрович

Я почему спрашиваю? Да потому, что я не технарь и для меня подобная манипуляция - ничуть не проще, чем овладеть китайской азбукой...

Андрей :\>_

я понимаю. поэтому и отвечаю как это сделать.. форматируете как Вам надо в блокноте текст, затем выделяете его, нажимаете Ctrl + C, затем возвращаетесь сюда и нажимаете Ctrl + V

Ал
Александрович

Извините, видимо мне это схватить с налёту - буду ждать сведующего приятеля... Спасибо.

Андрей :\>_

не за что

Аркадий Жарков

нажать одновременно Ctrl + Enter

Ал
Александрович

Спасибо.

Жгучая Крапива

он сам переводится

Жгучая Крапива

что непонятно???

Ал
Александрович

Довольно странный вопрос... Всё не понятно, хотя у меня высшее образование, правда гуманитарное...

Ольга Булавина

КЛАВИШЕЙ ЭНТЕР

Ольга Булавина

уДАЧИ!

Ольга Булавина

С наступающим днем Победы!

Ал
Александрович

И вас с праздником, самым главным в наше стране...

Ольга Булавина

сПАСИБО!🙂

Тоненька Кириенко

С любовью!

Ал
Александрович

Мне нравится ваше поэтическое настроение... Но я о реалиях.