Гудвин

Чем ниже уровень перерождения души,тем больше шансов встретить единомышленника?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хм, "уровень перерождения души" - это что-то новенькое. Единомышленников мало, не все доходят до осмысления, например - Меркабы Бытия (замена "Пирамиды Маслоу", см. рисунок). 🖼

Гудвин

Именно так.А насчет сленговой позиции...У нас образное мышление и поэтому так человек проще воспринимает.Да в принципе отличий и немного.Все эти компьютерные технологии очень похожи на принципы Мироздания,а мы являемся уникальными биомашинами,прописанными в этой великолепной обучающей Игре.У нас все работает на эл.импульсах и по программам.Каждый из нас носит в себе частичку Бога и все мирриады параллельных реальностей образуют из нас огромаднейший сервер.БОГА...

Veleslav Yarumar Vran

Именно так я и детализирую сущность человеческого Разума в своих теориях о Разуме и интеллекте, естественном и искуственном.

Гудвин

Кладезь знаний - един.Мерками разными оттуда черпаем. 😉

Veleslav Yarumar Vran

ЗЫ: К сказанному выше, помнится что слово "Игра" вроде как произошло от "Иго Ра", т.е. "Власть Б-га", тако ведаю.

Гудвин

Все сходится...)

Владимир Ефимов

Во-первых, душа не перерождается, а развивается. А во-вторых, высоко потенциальным душам существенно больше тем для единомыслия.

Гудвин

Не думаю,что вам часто встречаются люди с высоким уровнем перерождения.Чаще,чем с ограниченной формой сознания.

Владимир Ефимов

Подобное притягивается к подобному. У меня нет проблем с высоко потенциальными контактами.

Гудвин

Не мешает сейчас внимание обратить еще раз, на мой "вопрос". Только немножко изменив его,для более ясного восприятия.

Неизвестно Неизвестно

Вы верите в перерождение души?? или хотите в это верить? страшно знать, что больше не появишься на этом свете....

Гудвин

Я верю в логику и мудрость Мироздания.И не нужно вешать на меня СВОИ страхи.)

Неизвестно Неизвестно

тогда вопросы зачем задаете,если не интересно чужое мнение?

Гудвин

Потому что мои вопросы,являются более утверждениями,нежели вопросами.

Неизвестно Неизвестно

доказательства есть? утверждать можно все,что угодно

В Лад

в строгом смысле слова "мыслить", все как раз наоборот, ибо то что у многих считается думанием не есть мышление

Психоделический Енотик )

После огромной череды перерождений ) уровень может весело крянуть ) да так весело что мама дорогая )

Владислав

Ну так они всегда найдутся,ты же хочешь быть правым,а кто как не единомышленник об этом скажет

Ѻлегъ

думаю, что наоборот - чем выше уровень развития души, тем более широк круг общения

Гудвин

Ну-ну...Круг общения,возможно и шире.Но речь веду о единомышленниках.

Ѻлегъ

а разве не в процессе общения находят единомышленников, сударь? ...и потом, считаю, что мыслить едино можно находясь на и разных уровнях.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А разве с низким уровнем так уж мало? По моему больше чем тех, других и на много.

Гудвин

Именно поэтому шансов больше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так кто выше, тем более знает эту ступень и может с любым уровнем вести диалог.

Kazbek Tuaev

Объясните, пожалуйста" мне недотёпе, что означает. -"уровень перерождения"?..

Молодой Кракодил

Хорошую религию придумали еще индусы
- что мы отдав концы не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя
Родишься вновь с мечтою
Но если жил ты как свинья
Останешься свиньею

Пускай живешь ты дворником родишься вновь прорабом
А после из прораба до министра дорастёшь
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь

Галина Сопот

Как сложно...проще - " Чем ниже интеллект- тем быстрее найдёшь пару"

Ва
Валентина

Большинство вот и закончилось рождение именно на вас.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю что так!! Но есть и низний предел за ним пустота

Лина

наверно...высокий уровень не нуждается в костылях)

Гудвин

Кто то ходули приспособить пытается.)

Улугбек

В особенности, за столом ОКРУГЛЫМ И С БУТЫЛЬЮ!!!

Смена Мерности

Оу.. Как интересно. Здесь и такие люди есть))

Алекс Дол

тем больше шансов встретить отшельников

Ди Мур

Да, да с двух - трех.. ходовыми схемами.

Гудвин

)

Liubov Semashko

Почему это вдруг такое утверждение?

Максим Jw

Не верю в карму и реинкарнацию.

Александр Лихов

Вы бог,раз такое излагаете

Гудвин

Служащий Мироздания.

Александр Лихов

Какого?