🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вы виртуальных собеседников не боитесь? Ну, что могут обмануть, например..., втереться в ваше доверие, а потом - бац? На меня просьба это не примерять, просто интересно ваше мнение

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Был случай, добавился один в друзья, в вк, стали общаться, про музыку, но неадекват оказался, когда на личности перешёл, послал его и в чс, так через 10 минут снова написал, сказал что 20 аккаунтов имеет и кровь попртит, по друзьям будет шастать и при меня писать, давно это было

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ооого... Надо же.

Семён

Так такое и в нормальной жизни может случиться, так что виртуал ничего нового в этом плане не преподнёс, все может быть, а волков бояться, в лес не ходить....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о виртуальной. В нормальной немного по другому - там глаза видно, поступки

Семён

Ну есть конечно отличие от нормальных контактов, но ко всему привыкаешь и приобретаешь опыт, а это значит быть и ошибкам ...

Александр Петрович Кудрявцев

нет не боюсь. Мы общаемся без каких либо обязательств и если просят совета то помогу но это не значит что я готов переводить деньги им

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я и не особо про деньги, ситуации разные бывают

Александр Петрович Кудрявцев

ну а для каких если не корыстных целей могут втираться в доверие?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я и вопрос задала, выяснить)

Ramanand Sh

А что они могут сделать? Чего бояться то? Даже реальным собеседникам не надо давать ключи от квартиры где деньги не лежат 🙂

Ramanand Sh

Опять же... правила безопасности. они всегда были - и без виртуальности. Если тут попадаются - и в реальности бы попали. Или на цыганский развод или на мошенника МММ. Тогда стоит не страх обсудить а то - как не попадаться на развод - какой он бывает. И от чего вообще возник спич. Ситуация? С кем то что то произошло?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Разные вещи, в реале хоть глаза видишь

Ramanand Sh

Ну - владельца МММ видели... - не помогало. Зато тут проще удалить и не ждать в гости - если не хочется общаться.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Видеть, видели, а не бежали вкладывать то.

Ramanand Sh

Точнее - видели и бежали 🙂 Еще и защищали в суде.

Жо
Жорж

Стали дни у нас короче
Холодней, длиннее ночи
Только ты меня за это не вини
Как заноза в сердце осень
Обмани меня, обмани.

Николай Дубинин

...так они же виртуальные (в вашем воображении), как они могут "бац", если конечны вы уже не безумны....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы не безумны? Слава Богу Всех благ.

Павел Сингин

Что можно такое доверить в инете,не понимаю...чтобы использовали против меня...?😂🤣😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мало ли, у кого как.
.так же , как и в реале))))

Павел Сингин

Не сталкивался

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, повезло)

Павел Сингин

Просто не было такого общения

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно тогда)

Сан Саныч

да всякое бывает волков бояться в лес не ходить по телефону чаще разводить пытаються

Сан Саныч

ага

Лея

Ну как же..люди то разные...общались тут с ровесницей три года ...а потом БАЦ)))...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И....оказался мужик?))) Я шучу, но здесь всякое бывает)

Лея

Нет..мы долго и по телефону общались

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но бац произошел...печально

Лея

В личке

Ч-
Человек - Невидимка

Я боюсь, что вычислят по айкью, а потом - бац, приедут и начистят лицо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неа че бояться утренний туман да и доверие от самих любёф зависит ..

Михаил Леонидович

Подлость вселенной никто не отменял. Поэтому я никому не верю.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально , но верно

ага, они еще не знают что от меня потом так просто не вытрешься

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вон оно как!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Но держу на расстоянии. Потому что все мы здесь временно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верная позиция) всякое бывает. 🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Безусловно! 🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И Вам спасибо!

Бобра Всем!

Ага.. втираются в доверие, дружат, а потом резко не дружат😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть такое дело, вы правы!

Бобра Всем!

Да

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно...спасибо

Алексей -------------

Пусть сколько угодно обманывают даже интересно и смешно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно. Спасибо

Ольга

За семь лет общения здесь, ещё никто не обманул...я тоже!)

Галина

не 15 и не 17 лет , голова трезвая .так что- дохлый номер .

Ллири Хесс

Какое бац здесь может быть? Нахамить? Да и бог с ним...

Ги
Гита

Нет... просто иммунитет вырабатывается на все это...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно...и тут своеобразный иммунитет) и вы очень правы. Спасибо

Ги
Гита

Без него нельзя здесь...сломает психику ))

Ги
Гита

Спасибо за вопрос Марина ..актуальный

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И вам спасибо🌺