Людмила Простолюдмила

Интересно, а каково шотландцам зимой в Сибири?

Ответы
Es
Eslaйff

намек на юбку у мужчин? в шотландии холодно и влажно, а влага усиляет холод. в сибири холодно и сухо. так что еще неизвестно где холоднее. сибиряки зимой воевали во время ВОВ и, говорят, чувствовали себя хорошо при сухих -30-40 - привычно, а когда вошли во влажные прибалтику и польшу, то дохли как мухи от дихлофосу при -10 влажных.... образно говоря. В сауне сидишь при +115 и хорошо, а в бане попробуй при +85 усидеть, - вылетишь быстрее пули....

Грегор Эйзенхорн

Не скажу за Сибирь, но нормальный шерстяной килт был многократно опробован на празднование Хеллоуина при температуре -27. Показал себя отлично. И ничего удивительного, если физику вспомнить)

Оля Петрова

в юбочках они замерзнут, надо им штаны теплые с начесом под них и верхнюю одежду потеплей, тулупчик, ушанку , в руки топор, и все будет в порядке

Анна Гра

а вы думаете они кроме килта никакую одежду больше не знают!!!сейчас килт это одежда для официальных праздников, а так они ходят как все

Кирилл Орехов

Нормально наверно. Они там наверное гамашики, понташки пододевают под свои килты, хозяйство то в тепле держать надо

Кирилл Орехов

Уставом простату не вылечишь, может чехольчик какой вязанный имеется, или в вязанный носок прячут

Jelena Grintsina

Может их кошельки поясные как раз для сибирских зим?...Ну, для сугреву тех частей их тел, о которых вы беспокоитесь)))

Людмила Простолюдмила

возможно)))))

Ҭɑлùя

Знаю точно, что ноги должны быть в тепле, а голова в холоде! А вот про середину...? Что-то ничего не слышала 😄 😉

Антонина Стишенко

С учетом того, что под килт не надевают белья...Упрощается все после первых морозов - отпадает, отмерзая..

Людмила Простолюдмила

"Шалун уж отморозил пальчик..."? Это о них?0))

Антонина Стишенко

Ой, не думаю, что им смешно... 🙂

Людмила Простолюдмила

дааааа уж...разве что, истерический смех...

Владимир Савостьянов

Нормально, у нас полоумных шотландцев полно зимой, ходят такие синие все, в основном барышни

Пётр Васильев

Ладно мужики бы ЭТО спросили, а ВАМ то сие "проблемы" должны быть ближе и понятней))))

Пётр Васильев

Спасибо- у нас жарко ( 😄 лучше подуй, что бы остудить) 🌹

Борис Николаевич Яковлев

там их много? или вы переселить их туда хотите? чтобы китайцам Сибирь не досталась.

Людмила Простолюдмила

ага))))))))))))))))))))))))))))))

Belich Roman

Их еще туда надо загнать... Хотя не знаю какие температуры у них в горах... ;-))

Людмила Простолюдмила

будем загонять?

Belich Roman

В Сибири -50 - норма... ;-))

Belich Roman

А Шотландцы в НАТО входят ? Если да, то мы не предоставляем для спасения землю членам НАТО.

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))

Belich Roman

;-))

Александр Потапов

Это лучше у него спросить,а так бубенцы будут звенеть лучше чем колокола))))

Вадим

Свежо наверно)в питере в ноябре видел чувака в юбке,как то не уютно стало)

Ирина Соловьева

Шотландцы вообще-то люди стойкие. Да и килты они зимой вряд ли носят))))

Gushina.valya1946

Негр рассказывал, что зеленая зима еще ничего. а белая - сплошной ужас.

Валентин Ковалев

Тем более под юбкой истинные шотландцы не носят трусов.Вы это знаете?

Людмила Простолюдмила

потому и спрашиваю

Валентин Ковалев

Поэтому,когда в Сибире они заходят в помещение и начинают подпрыгивать для сугрева,раздается :дзинь,дзинь,дзинь!

Валентин Ковалев

Так что я с Вами этот вопрос вроде выяснили?

Елена Трущенко

А что в Сибири? У нас хорошо. Этой зимой и морозов то сильных не было!!!

Людмила Простолюдмила

как это не было!!Были. Под 40!

Елена Трущенко

Да, несколько дней - это и не морозы...

Людмила Простолюдмила

у нас топили плохо,так я успела намёрзнуться!!!

Елена Трущенко

А я даже балконную дверь всю зиму не закрывала. В квартире +28.

Роланд Ческидов

им там и летом не легко))) вас то что интересовало: услышите ли звон?)))

Людмила Простолюдмила

))))))))))))...а комары в Шотландии зверские? Или наши круче?И гнус ещё!!!

Федор Михайлов

Говорят, что неплохо. Особенно, если поменять килт на бутылку водки.

Людмила Простолюдмила

и что, потом совсем с голым за.........ой...простите"торсом"?

Федор Михайлов

А после бутылки водки им уже без разницы. Им хорошо

Людмила Простолюдмила

опять в номинации "психолог года" выиграла водка?

Федор Михайлов

Это мнение шотландцев (по телевизору показывали)

Людмила Простолюдмила

ага,помню, таки по всем каналам