Никита Зотов

Что Вам понравилось в новой народной комедии на ТНТ - "БАТЯ" ?

Ответы
Екатерина Емелина

Очень смешной эпизод, когда мальчик не хочет молоко(кефир) и говорит, что не вкусно, а отец дает ему попробовать свое питье.... После этого фильма мой 8-летний внук часто зовет отца батей. Вообще интересно построено сравнение двух моделей воспитания в этом фильме и один вопрос остался после просмотра: - а где их мама?

Никита Зотов

Во во Катерина. Именно этот эпизод очень поучительный и прикольный. Я бы сам до такого бы не догадался, хотя мне 55 лет. Ну и про винтовку тоже интересно как он шпингалет прикрутил в деревяшке.

Екатерина Емелина

А вот это привычно: у нас так мальчишки ружья для игры тоже делали.

Никита Зотов

Нет, мы в детстве сами вытачивали себе пистики и делали винтовки из деревяшек. Отца и старшего брата я лично об этом не просил.

Ольга Никифорова

Ужасная комедия. Показана чудовищная жизнь в СССР,воспитание сына ужас . Но такого не было,жизнь в то время была очень хорошая. Дети были окружены вниманием и любовью.

Никита Зотов

Это Оля не документальный фильм однако. Не забывай об этом.

Ляля

Что-то вот понравилось,что- то нет. Даже то, что он не сдал его в детдом и не спился....уже респект.

Никита Зотов

причём тут события прошлого и процесс съёмки фильма в наше время?

Ляля

При том. Что там в фильме то время. И они его передали на 55 %.

Никита Зотов

на 55% ? Согласен. А что в этом такого? У нас страна большая и по разному всё происходит

Ляля

Поэтому фильм на один раз. Посмотрели и пошли дальше.

Никита Зотов

ясно, но не понятно

Котик - Наркотик )))

Он нифига не смешной - меня папашка намного суровей воспитывал , так что это скорее досада

Никита Зотов

Зато есть что сравнить

Котик - Наркотик )))

Но не хочется ворошить

Никита Зотов

ясно. Детство у тебя Котик явно тяжёлое было

Котик - Наркотик )))

Да уж - папашка алкаш и 90е года

Никита Зотов

современник ты однако этой комедии

Котик - Наркотик )))

Да уж ...

Никита Зотов

уж да

Ду
Душа-К-Свету

Как не умели на ТНТ сериалы делать так и не научились. Исключение только Интерны

Никита Зотов

А на вопрос ответ будет?

Ду
Душа-К-Свету

А,окей если так не понятно. Ничего! Очередная тупая тупость

Никита Зотов

Тупая тупость - это как масло масляное. Давай какую - то другую версию ответа.

Ду
Душа-К-Свету

Тупорылость! Все,так нормально?!

Никита Зотов

Теперь интересно чья тупорылость там на ТНТ?

Сибирячка

Скорее, что не понравилось...Жёсткое воспитание сделало из мужика мямлю

Никита Зотов

согласен

Любовь Арутюнян

Мне понравилось, что там так всё честно. Но я посмотрела не всё.

Никита Зотов

Ясно Люба. Рекомендую досмотреть. Я тоже сначала не всё глянул, потом досмотрел.

Любовь Арутюнян

Обязательно посмотрю всё, если получится.

Никита Зотов

Правильно

Александр Митич

на ТНТ я смотрел только Полярный" и "Патриот"...прикольно...

Никита Зотов

глянь Саша эту клмедию, не пожалеешь

Галина

я не смотрю телек уже четвертый год ,нет необходимости .

Никита Зотов

Ну теперь понятно и ясно

Галина

ДА ВСЁ ДАВНО ПОНЯЛ, ПОИГРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ .

Никита Зотов

нетГаля, просто не перечитывал первый твой ответ, а сегодня перечитал всю переписку

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО .

Никита Зотов

Спасибо

Лукас Шакал

хорошие скетчи с батей, прям сборник анекдотов

Никита Зотов

но главный герой переиграл чуток

Лукас Шакал

ну каг бэ, фильм и не подразумевался как шедевр или кино для широкого экрана, )

Никита Зотов

согласен

Zloy_Wolf

Про водку и молоко вообще убойно получилось😁

Никита Зотов

согласен. Этим приколом фильм и запомнился.

Zloy_Wolf

Да там много еще чего прикольного было))

Никита Зотов

согласеню Поржал чуток

Zloy_Wolf

А я даж немного всгрустнул... Мое детство как раз на 90-е пришлось

Никита Зотов

моё на 70-е

Zloy_Wolf

А у кого-то в 2010-20-х проврдит детство в интернете😁

Никита Зотов

да уж. Жаль молодёжь

Шепот

Не до конца смотрела, но так ниче фильмец))

Никита Зотов

ясно

Татьяна ~

Не смотрела. Думаете, стоит посмотреть?

Никита Зотов

конечно. Поприкалываться полезно однако.

Татьяна ~

Тогда посмотрю

Никита Зотов

во во

Pups

Ничего. Актеры подобраны неправильно

Никита Зотов

как так? А кто же там должен быть реальным актёром?

Pups

Вдовиченков явно на батю не смахивает. Ему больше бандиты подходят или бизнесмены.

Никита Зотов

или алкаши конченные

Кто-То

Кто, бля, всё это называет народным?

Никита Зотов

Так автор выразился. А что?

Кто-То

Просто искренне удивляюсь.

Никита Зотов

чему удивление?

Кто-То

Сами титулы присваивают сами народными назначают.

Никита Зотов

везде так после 1991 года стало. Позор!

Кто-То

Позор.

Виктор Гордеев

Не видел и думаю смотреть не стану

Никита Зотов

Почему так Виктор?

Виктор Гордеев

Ну мне не понравилось название, я глянул на перемотке первую серию, понял что угодил с определением в точку, не для меня

Никита Зотов

Ясно.

Liza

актера вдовиченкова оч уважаю

Никита Зотов

он мне конечно не по нраву, но роль сыграл замечательно.

Liza

почему не по нраву и играет всегда хорошо и в историях никаких не замешен

Liza

история жизненная.я своего отца вспоминала,хорошая история

Никита Зотов

Так, просто не нравится и всё.

Катерина

Вспомнила многое из прошлого))

Никита Зотов

аналогично

Katerina K

Не досмотрела фильм до конца (

Никита Зотов

Ни чего страшного. Успеешь. Я тоже не сразу его смотрел

Владислав Мозгинов

Не смотрю телевизор, некогда.

Никита Зотов

ясно