Завр

Ваш любимый способ привлечения особей противоположного пола. (Как вы это делаете?)

Ответы
Юрьевич Валентин

Один из способов мной проверенных такой. Когда вижу интересную девушку, достаю свой телефон и делаю вид что разговариваю с кем то. Заранее наговорю на телефон интересный текст - ну хотя бы такой: Здравствуйте прекрасная незнакомка. Я друг этого молодого человека. Я его очень хорошо знаю... мы с ним не разлей вода... я 24 часа провожу в его окружении и по этому могу сказать все что я о нем думаю - ведь я его телефон 🙂 Глядя в Ваши глаза, когда Вы брали в свою нежную ладошку меня, я увидел отражение моего друга. Я могу сказать, что я с удовольствием буду передавать Вам нежные слова по вечерам. В общем, я понимаю, что Вы спешите, и как истинный джентльмен прошу Вас о прекрасное создание, нежно провести по моему экрану Вашим пальчиком и набрать Ваш номер телефона, для того, что бы я смог "соединить" с этим молодым человеком... да, совершенно забыл, я уверен, что у Вас найдется и для меня подружка, по этому, я попрошу познакомьте Валентина с ней, пусть он так же пробежится своими пальцами по клавиатуре Вашей подружки и оставит мой номер телефона. Как правило 95% девушек дают свой телефон 🙂

Завр

Слишком сложно. Велика вероятность напортачить по ходу дела

Юрьевич Валентин

Наговори заранее на телефонный диктофон... запортачить не получиться тогда... продумай текст хорошо и все... как говориться все от тебя зависит... но девушкам нравиться, это не банальное: "Можно с вами познакомится"

Завр

Надо разбить на короткие пункты...

Татьяна Анисимова

Рано утречком перед зеркалом настраиваю себя: до чего же я красива,до чего же хороша и на работу. А по дороге мужики глазеют и сами в штабеля складываются. Думаю обалдевают от моей красоты

Завр

Так и есть!

Зиля Аскатовна

В молодости я смотрела на мужчин пристально сек 2 чуть улыбаясь и отводила взгляд в другую сторону. В основном метод работал. У кого какой метод, от человека зависит. Вперед! Испытайте!

Завр

Спасибо, Зиля! Буду пробовать

Aline Fox

для каждого по разному....кому то поговорить надо...кто то просто моську смазливую увидят..а с кем то на общие темы...и вот все он начинает больше обращать внимание

Завр

Спасибо)

Дима Школьников

у меня нет способов для привлечения особей противоположного пола. Они как то сами на меня обращают внимание и стремятся к общению.

Завр

Вы - Король, Дима! Респектую

Дима Школьников

Завар, спасибо. Но не стоит право. Вы так же можете это делать, вспомнив и взяв на вооружение слова одного из мудрецов - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Завр

По-моему - это восточная мудрость

Дима Школьников

не исключено. Но факт, есть факт.

Ольга

А НИКАК НЕ ДАЛАЛА. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН ПОНРАВИЛСЯ И БЫЛ ТЕБЕ ИНТЕРЕСЕН. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СДЕЛАЮТ ЕГО ГОРМОНЫ.

Завр

Что значит не далала?

Ольга

ОПЕЧАТКА - НА САМОМ ДЕЛЕ Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ: - НЕ ДЕЛАЛА.

Завр

А что же делают его гормоны?

Ольга

ТО, ЧТО ИМ И ПОЛОЖЕНО. ЗАСТАВЛЯЮТ ЕГО ТЕРЯТЬ ГОЛОВУ И ДЕЛАТЬ КУЧУ ГЛУПОСТЕЙ.

Завр

Я бы даже сказал короче - делать кучу

Людмила Гердт

всё происходит само собой, это таинство и Вам знать этого не дано!Вам дано реагировать на это 😉

Людмила Гердт

а Вам будет потом интересно? есть,вещи.которые должны оставаться как были,есть двери,которые лучше не открывать,например ящик Пандоры,..

Завр

Ну хоть одним глазком

Людмила Гердт

женщина как книга, не смогли прочитать,значит не для вас написана 😉

Завр

Как верно сказано, Людмила!

Людмила Гердт

Спасибо 🙂

No_ Nyam

Читаешь, читаешь такой (банальность) "Войну и мир", а все на тебя такие уставились... а ты в клубе

Завр

И тут они набрасываются?

No_ Nyam

Желательно чтоб с благими намерениями, типа: "О боже! Какой умный парень! Я люблю тебя!", а не охрана: "Так, проваливай отсюда, ботан занюханый"+все еще начинают в тебя помидорами кидаться.

Завр

Если в клубе читать Войну и мир - это может выглядеть подозрительно

No_ Nyam

Поэтому, скорее всего, вариант номер два(

Завр

Тогда как вариант привлечения особей не катит

No_ Nyam

Тогда можно считать, что это была шутка.

Завр

Хорошо. Сейчас смех минуты две: 😄

Светлана Худякова (Моисеева)

Просто хочу чтобы заинтересовался, и оно само как то получается. Может флюиды какие?

Завр

Это талант, Светлана!

Ксения Ряжко

ни как , к позитивному человеку всегда тянуться , улыбка самое шикарное оружие

Завр

Хм, оружие - предполагает некоторую агрессивность

Lana

Nikak -nado biti coboi pri lubix obctoyatelictvax!!! Myzhchin tozhe ne dyraki i chyvctvyut falishi-Kogda zhenshina ickrenna a kogda igraet!

Нет И Нет

ты думаеш че говориш или просто ..че приходит в ум

Завр

Действительно, Лана - товарищ вот интересуется

Yanuly -Slepchenko

какая есть, так себя и веду! а нравится это кому то или нет, пусть сами решают

Завр

Независимо!

Жизнь Учит...

Как только подумаю...они тут как тут, материализуются....Эдакая СИЛА мысли!

Завр

Неплохо !

Жизнь Учит...

И все же, лучше заниматься более полезными делами, чем морочить голову себе и противоположному полу...

Завр

Разве могут быть более полезные дела?!

Жизнь Учит...

В данный момент самое полезное для меня это сон, у нас 1:48 ночи.

Завр

Самое время еще пару часов в спрашке посидеть

Татьяна Алексеева

особей не привлекаю, они меня не интересуют, люблю брутальных мужчин

Завр

Это навроде Арнольда Шварценеггера?

Татьяна Алексеева

мой муж к таким относится!

Анна Любимова

Об этом не думаю даже. Главное, чтобы настроение было хорошее!

Завр

И они сразу слетаются?

Анна Любимова

Наверно. Тот, кому это интересно, я так думаю...

Игорь Ватник

СКАЖИ ЕЙ, ЧТО ТЫ ИМПОТЕНТ. ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ.

Завр

Сомнительно как то

Ра
Разведчик

Даже более того

Завр

Не прокатит

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не поверите................ничего не делаю, поэтому и привлекаю

Завр

Не думаю, что ничегонеделание, это - гордость

Наталья Павлова - Санкт Петербург

гэто уверенность в себе, а гордость.............проявляется иначе

Леди Мила

Я не унижаюсь, что бы привлекать внимание!! Они сами обращают!

Завр

Ну вот унижений точно не нужно, Мила )

Леди Мила

конечно

Асюта Бештаова

Их не нужно привлекать, придет время вы сами встретитесь

Завр

Ну так сколько ждать же можно

Асюта Бештаова

Да не волнуйтесь вы так, наверняка она рядом

Завр

Включаю круговое сканирование...

Асюта Бештаова

Включайте

Завр

Не включается

Могилів-Подільський Прикордонники

Остаюсь сама собой, хотя предлагают включить "дурку"...

Завр

Это как?

Могилів-Подільський Прикордонники

притворяться дурочкой. Ведь мужчины умных не любят..

Завр

Я люблю

Могилів-Подільський Прикордонники

Хоть один нормальный есть!

Могилів-Подільський Прикордонники

Хоть один нормальный есть!

Завр

🌹

Виктория Овсяник(Александровна)

я этого не делаю, чаще я не обращаю на них внимания

Завр

Это их раззадоривает