Та Самая Алиса

Друг всегда должен оберегать вход в твою нору, пока ты зализываешь раны?

Ответы
. Хасс

а раны зализывать нельзя в нормальной квартире? обязательно нужно лезть в нору? 😄

Та Самая Алиса

Да. Только так, а не иначе))

Иса Джи

должен,нора,раны,..ваще-не.позитино!..кто..захочет..дружбу-водить.с-тобой?..глупышка(

Та Самая Алиса

От спасибо) Умный человек))

Иса Джи

на-здрвь

Ол
Ольга

ага

Иса Джи

))

Ирина Багира

да,но только настоящий друг это сможет. а это в сравнении с единорогом 😞

Сергей Чугуевский

значит до ран твоя нора была общедоступной...а теперь друг нужен?

Михаил Секо

Точнее, друг не должен допустить, чтобы у тебя появились раны!

Aleks Sh

фигасибе .... раны получали вместе а оберегать - друг?))))))))))

Сергей Антипин

ага, в общем и в главную нору