Святослав Коротков

Дискомфорт в колене (вн) ?

************************************************************************************************************************************************************
Вчера примерно в 3-4 часа дня во время ходьбы в левом колене ощутил боль.

С тех пор при движении коленного сустава остается дискомфорт ( не боль/ а именно дискомфорт ).
Но если сустав расшевелить ( поделать приседания ), то дискомфорт проходит и движения становятся свободными, однако неприятные ощущения возвращаются через некоторое время "простоя".

*Дискомфорт наиболее чувствуется в момент вставания с кресла, а вот во время бега неприятных ощущений не наблюдаю.

Вопрос:
Как можно избавиться от неприятных ощущений как можно быстрее ?

Так же при напряжении колена в положении сидя проявляется дискомфорт

Мария Шведкова

если нет в роду артрозников вам надо к остеопату .