Лёша Самоделкин

Как заработать отгул?

Ответы
Василий Пупкин

Поработать за себя и за того парня! ... Только вот не надо намекать на то, что Воробьёв на Вашей жене сейчас, да так, что одеяло прилипло к его жопе. А потому Вы проделаете тоже самое с его женой ... Докажите для начала, что Воробьёв сейчас на твоей жене! ... Не можешь! То-то! Потому что никто не расколется!

._
...алёна... _

это смотря где и кем ты работаешь!а так подлизывайся и работа хорошо или даже лучше .а если пробовал то просто жди!

Катя Сорокан

отгулы такое непредсказуемое явление, что очень тяжело предсказать их появление....:(

Пазовский Аркадий

Не, Леха, я могу подсказать, как провести отгул... А как его заработать - вопрос к шефу

Анастасия Задорожная

нужно работать, а не гулять. нужно добросовестно ко всему относиться.

Михаил Космирак

Лёша ну это проще простого, нужно выйти на работу в свой выходной.

Лидия Бахтадзе

Отработай сверхурочно(в выходной,праздник,две смены подряд) 🙂

Стихийное Бедствие

в зависимости от предприятия) а так - работа в праздничные дни

Олег Борисенко

На улице нарвитесь на грубость и будет вам отгул и не только.

Людмила (Брянск)

поработать в вых.-отгул появится.Еще-прорвало батарею.

Наталья Ковалева

если начальник нормальный то и зарабатывать не надо

Александр Петрухин

Много , много , много работать,а потом-бац и отгул.

Мадина Касимова

сказать что ты отравился)или кошка рожает)

Татьяна Матушкина

Сдай кровь на станции переливания крови.

Оксана ***

ааааа,знаю-знаю как,,,,прошла уже курсы))))

Зинаида Лукичёва

будь донором,или сейчас не дают отгул?7

Лариса

придумать что-то очень правдоподовное

Алекс Зема

напоить директора на корпоративе

Лёша Самоделкин

И отпиздить )

Алекс Зема

ну можно и так..

Оксана ***

вот бы знать....тоже бы заработала

Оксана ***

у нас ручные

Лёша Самоделкин

На цепи сидят?

Оксана ***

на коротком повадке

Лёша Самоделкин

Плёткой хлыщеш его?

Оксана ***

нееее,против шерсти глажу)))

Татиана

..спроси у своего начальства...