Ве
Венц

как побороть страх перед школьницами?

Ответы
Маргарита Газарьянц

в каком смысле? почему вы их боитесь?

Ве
Венц

они коварные соблазнительницы

Маргарита Газарьянц

вы по профессии учитель?

Ве
Венц

да

Маргарита Газарьянц

сочувствую

Татьяна *

это о чем? почему их надо бояться?

Татьяна *

учителем в школу пришел?

Ве
Венц

да, и многие уже мне предлагают разные вещи, а сами еще в 7 классе! я в шоке

Татьяна *

пообщайся с молодым гинекологом. Как он справляется с эр...ей на приеме.... Как они говорят, врач- это не мужчина.... А тебе надо статьи уголовного кодекса прочитать.... Я тебя понимаю, тебе нельзя быть слишком мягким- не так поймут и слишком жестким тоже. Самое главное! Держи всех на расстоянии и никогда не выясняй отношений наедине. Лучше при классном руководителе или завуче- молодые стервозки могут обвинить в се.кс. уальном домогательстве, если двоек наставишь или не примешь предложений...

Ве
Венц

большое спасибо за советы

Татьяна *

обращайся

Небеса Мои Обетованные

Здесь не все школьницы..

Небеса Мои Обетованные

Понятно.Надо не тушеваться и все в шутку переводить.И четко ставить их на место. Почитайте книжки по психологии и не поддавайтесь мнипуляции малолеток.

Ве
Венц

спасибо ) а у Вас есть какие-нибудь страхи/фобии?

Небеса Мои Обетованные

Боюсь упасть в гололед. А так более ничего.

Ве
Венц

ну, это всего естественная осторожность 😉

Небеса Мои Обетованные

Тогда ничего.Все решаемо в жизни.Только на первый взгляд кажется проблемой.

Т Б

быть собой

Ве
Венц

но ведь я и так я, а все равно боюсь

Т Б

cvtiyj