Отец Мельдоний

Многие дамы все еще имеют предрассудок, что зарабатывать себе на жизнь - не вполне пристойное занятие. Как думаете, отчего?

Ответы
Людмила

Я из тех дам,которые всю жизнь работают и зарабатывают, хотя имела возможность сидеть на шее у мужа. Жизнь не предсказуема. Я рано овдовела в первый раз (в 24 года)..но я имела специальность И в материальном плане не пострадала В 90-е осталась с ребенком на руках и с профессией. Я бухгалтер.Считаю, что уважающая себя женщина должна быть независима и образована. Мне это не мешало впоследствии быть и хорошей женой и матерью.

Лина

ещё верят что есть настоящие мужчины, понимающие роль дамы в жизни семьи и которые заботятся о своих детях. Но перелётчикам - перепихонщикам этого даже не понять никогда. Для них дама это источник заработка, а дети где то растут возможно и самое противное, что они этим гордятся, жаль прям дам)

Ellа

👍

Леонид Музафаров

Может есть примеры из жизни или в семье так было принято. У меня была одна знакомая, так вот ее дочь не хотела учиться чтобы получить специальность и пределом ее мечтаний было выйти замуж за богатого и не работать.

Катя Иванова

Где вы таких дам берете. Ни одной такой не встречала. Ладно не хотят потому что лень, или не нужно из за богатого мужа, любовника, или не умеют работать, не имеют профессии, но что это непристойно. Нет таких.

Отец Мельдоний

ну пусть так

L S D

Стереотипы. Такие же как у мужчин, кровельные до сих пор думают, что если они будут заниматься домашним хозяйством, то у них отвалится писька и они станут женщинами.

Отец Мельдоний

О да, любимый способ женщины самоутвердиться - это проехаться по половым органам мужчины. Старо как мир.

L S D

Я бы могла проехаться ещё и по мозгами, но он у них редко функционирует ☺

Отец Мельдоний

какая самоуверенность, браво)

L S D

😊🤝

Людмила Иволга

Не думаю,что вот прям "многие"....Если и есть такие экземплярчики,то таких явно немного.Поэтому формулировка вопроса не совсем корректна.

Натка М_Мак

Хотят зарабатывать, пусть зарабатывают. Не хотят - пусть ищут другие возможности. В чем непристойность? В праве выбора и возможностей?

Отец Мельдоний

я ничего не утверждаю

Натка М_Мак

Так и я не с обвинениями к вам)

Лекса

Похоже вам везет на таких дам. Сейчас в основном дамы сами зарабатывают себе на жизнь...да ещё и альфонсов содержат.

Серафимка

отчего-то считают, что мужчины им чем-то обязаны. А сами, чаще всего, даже родить не готовы.

Ел
Елена

НЕ встречала таких. Все так или иначе обогащаемся))) даже пенсионэры

Отец Мельдоний

Это правильно, безделие убивает

Александр Петрович Кудрявцев

у них понятие скудное и мысли только об одном способе

Alina Nn

не понимают истины: нет зависимости - нет страданий

Марина

Среди знакомых были такие, но давно передумали))

Черная Мамба 🇷🇺

Так она сама всегда зарабатывает себе на жизнь

Татьяна Писаревская

Лично мне только мужчины такие встречаются

Отец Мельдоний

не повезло вам

Татьяна Писаревская

Наверное от человека зависит кто какой тип притягивает

Александр S

Глупость не смертный грех. Но жить мешает

Наталья Юсупова

В моём окружении таких нет-все работают.

Лапочка Ильича

Им в детстве рассказали, что так можно)

Отец Мельдоний

ну, сидишь, а папик обеспечивает

Лапочка Ильича

Ага

Апрель

В смысле? А жить как? Побираться?)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Многие не хотят быть свободными