Максим Михайлов

Как думаете это мародёрство? Ситуация: около метро стоял человек продавал фрукты, потом пришла полиция, сломала платку, так что фрукты попадали на асфальте. В итоге народ стал собирать себе в сумки фрукты без оплаты

Ответы
Василий Бубновский

Это ещё что... В Луганске дело было так: в начале 90х продавец пива на бочке пришел на работу с бодуняки. Хорошо поправил здоровье пивом, которое сам продавал, а когда его сильно распёрло на старых дрожжах - прилёг рядом под деревом, не удосужившись закрыть бочку. Местные подходили сначала с трехлитровыми банками, канистрами, ведёрками, а потом некоторые стали просто открывать кран и пить прямо с крана.

Максим Михайлов

Как это неприятно

Василий Бубновский

Ну тут продавец по большей части сам виноват. Если пьянство мешает работе - нужно выбрать одно из двух.

Владимир Сом

Но в первую очередь у нас нет полиции у нас есть ОПГ МВД которой все позволено ведь туда не берут нормальных людей

Владимир Сом

Но и люди хороши

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет уто уголовное преступление умышленое унечтожение частной собственности

Виктор Дайвер

Очевидно торговал без разрешения, мент превысил полномочия, а народ воры.

Максим Михайлов

За такие "воровства" можно привлечь?

Виктор Дайвер

Вполне

Миша Чернов

палатка с фруктами у метро.....давно этой хери не было слышно!

Максим Михайлов

В моём городе есть такая диковинка

Александр Грызлов

Надо в прокуратуру на милицию писать заявлена, и в суд

Олег Драг

Пришли бы таджики уборщики , сделали бы так же

Алевтина

Придурок полицейский и люди не лучше

Владимир Ковалев

Вот из -за таких и не любят Россию.

Марго Беккер

небось полицай черножопый был?

Марго Беккер

неет -азият

Максим Михайлов

Какая разница?

Марго Беккер

между ртом и задницей есть разница

Максим Михайлов

Почему Вы такая токсичная?

Марго Беккер

а чорт знает такая уродилась🤷‍♂️😉

Vladimir Afanasiev

Нет. Это благотворительность.

Сигизмунд.

Это жлобство и быдлячество.

Милош Йованович

Это чисто ментовская дурь.

Тамара Бабич

Жуть ....идиотизм это.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ограбление..

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да🤷‍♂️

Наталья

Это грабёж

Александр Аксютин

ЭТО НЕВОСПИТАННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА,ВСЯ ЕГО СУЩНОСТЬ,НЕ ПОМОГЛИ СОБРАТЬ А ЗАБРАЛИ

Наталья

Это уже не просто невоспитанность. Это уголовное дело, грабёж, причем группой лиц.

Максим Михайлов

какая статья УК рф маячит?

Шепот

Халявщики

Sergio

Это кража.

Иван Куцаев

Думаю да ..