Татьяна Климанова

Для чего мужчины выкладывают свой голый торс для знакомств??

Ответы
Андрей Григорьев

Ни разу не выкладывал. Вот девушки присылают, приятно посмотреть. А на меня чего пялиться, мужик как мужик

Татьяна Климанова

Вот и правда, мужику чё красоваться?

Bl
Blockphild

странно... обычно дамы жалуются, что им мужчины постоянно присылаю свои гениталии, а не голый торс!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну мол девкам нравится эта часть тела наверное...ты скажи ,женщина,что тебе нравится)))

Татьяна Климанова

Да чушь какая...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет?
вот те новость...

Огненный Муравьед

Этол такая форма онанизма. Все чаще и чаще встречаю все новые и новые девиации...

Роман

Какие то дураки. Нормальные мужики заходят с козырей и кидают фото члена

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ищат женщин очень голодных на секс и столь же приметивных как они сами

Владимир Беккер

Типа показать что он мускулистый.Александр Ревва так делает на сцене.

Bo
Bonza

Вот вы женщины вам бы видеть только торс а он пупок показывает😂

Наталья

Дураки,думают что бабы как они любят глазами,а мы то ушами любим

Человек Со Щукой

Ой а меня грудь жутко волосатая! Я наверное не буду так делать!

Татьяна Климанова

🤔 Не , волосатую можно, это исключение...😀

Человек Со Щукой

Да у меня там где солнечное сплетение-шерсть как у волка(Так мужики на работе говорят)

Татьяна Климанова

Нет, подождите,...это отдельный вариант, я подумаю,.некоторая волосатость, может быть и ничего 🤔 наверное?

Человек Со Щукой

Ох с нами в сент 1989г в командировке в Алупке был мужик со всех сторон волосатый. Мы его называли-Человек в шубе!

Наташенька

)))надеются на ответный жест..."я тебе свой торс- ты мне свой..."))

Майя Петрова

Чтоб показать, что уних хорошая фигура: нет пуза, дряблости

Татьяна Климанова

Лучше б мозги включили.,

Майя Петрова

Они думают, что фигурой возьмут вернее )))

Татьяна Климанова

Дураки...))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А разве плохо посмотреть на красоту человеческого тела?!

Ал
Алексей

понятия не имею пустоголовые наверное . сказать нечего

Дима

Завлекают) Считают, что девушка сразу взволнуется...))

Дима

Прям вся изойдет от желания))

Ильдар Ильясов

потому что рожей не вышел или больше нечем блеснуть

Александр Aбрамов

Завлекает наверное. Если больше не чем похвалиться.

Иван Федорович

Показываем что у нас есть торс, а не живот толстый)

Eduard Mielke

Наверное, чтоб не разочаровывать в живую.😆😅😂

Чанга Чунга Чунгович

Это не мужчины, а мужланы. Почувствуйте разницу